OK
Olga Khudchenko

..., а пораньше вставай и свой затевай. А как звучит начало пословицы?

Ответы
Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! 😞..

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Юр
Юра

Раз два три четыре, три четыре раз два, кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд

M*
Maks **

Судя по тому, что конец мрачный... начало наверное звучит многообещающе

Сергий Казанцев

На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай, да свой затевай!

Ол
Олелия

На чужой каравай рта не разевай, а пораньше вставай да свой затевай!

Алик Кубелеков

Не можешь заплатить за чужой каравай по курсу Центробанка...

Prodobrej Dobryj

Наверно на чужой каравай рот не разевай

Вова

...а мне и финал ни очём не говорит...)))

Даниил Быстров

НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ (рта) НЕ РАЗЕВАЙ

Гаянэ Оганесян

Кто раньше встает, тому Бог подает

Юлия Ковальская

на чужой каравай рот не разевай,....

Прошлое

на чужой каравай рот не разззевай

Владислав Васильев

На чужой каравай рта не разевай))))

Лариса Третьякова

На чужой каравай рот не разевай 😄

Антонина Богданова

На чужой каравай рот не разевай...

Валерий Князев

На чужой каравай рта не разевай...

Всезнайка

На чужой каравай - рот не разевай.

Оч. Добрая Горилка

На чужой каравай рот не разевай..

Liubov.shiva

Не розевай рот на чужой каравай!