Светлана Радуга

Я не храплю, это мне мотоциклы снятся😁 Вам мешает спать чужой храп?

Ответы
Наташа

Бывает на столько тяжелый храп...не давно столкнулась ..с подругой поехали по путевке отдыхать...это был кошмар!!!! Хотя я очень лояльна относилась к храпу, даже нравилось, когда храпел мой французкий бульдог...Но тут ...это что то!!

Наташа

🙂🌹

Светлана Радуга

🙂 Мне подруга рассказывала, что она поехала отдыхать, правда не с подругой, а с просто знакомой. Та ей весь отдых отравила. И храпела и есть хотела не то, что она и спать хотела знакомая, когда подруга хотела гулять и наоборот....

Наташа

Ладно..не будем о грустном...все мы не святые...а с возрастом...усугубляется!

Наташа

🌹🙂

Володя

Храп ещё ладно , вахтой был на Чукотке один в общаге роту в атаку поднимал с матами руками размахивает....и так каждую ночь.😆

Володя

😆

Евдокия Торгашева

К этому тоже привыкаешь. В последствии я просыпалась от того когда мой муж переставал храпеть Спали даже в разных комнатах

Виктор

...... А по ночам мне сниться конь, рыжий конь, ко мне подходит рыжий конь. Косит лиловым глазом.....
Я зачит по ходу во сне ржу

Сергей Хрулёв

Спать человеку ничего не мешает. Когда он спит, он ничего не слышит. Значит, храп ему может только мешать не спать.

Светлана Радуга

Просто из интернета. Решила, что для Радуги подходит)))

Сергей Хрулёв

Это я понял. Подходит.

Санбай Манибай

После бурного отношения , моя жена громко храпит с удовольствием , мне приходиться часто ее разбудить!

Санбай Манибай

А у вас такое бывает!?

Светлана Радуга

Бурные отношения или громкий храп с моей стороны?

Санбай Манибай

И того , и того!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень! Жена говорит не храпит, а-га да... Спим в разных комнатах. Она жаворонк я сова...по психотипу..

Дима

Нет. Спасибо отцу) с самого детства засыпал под его раскаты... И потом пригодилось по жизни не раз)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В этом плане я очень неприхотлива, могу спать и со светом и с храпом))) только не очень сильным)))

Анатолий

Мне - нет, не мешает: не встречал ещё такого молодца, который храпит громче, чем я...

Андрей Павлович

У меня иногда Сэм похрапывает, но мне это не мешает, я наоборот, быстрее засыпаю.

Светлана Радуга

Сэм - это отлично!

Сергей Григорьев

пожалуй вы уже знаете мой ответ на этот вопрос. Но всё равно напишу, что нет

Светлана Радуга

Да, знаю. Спасибо за ответ😁

Гена Лозовой

нет-я давно это голову повернул...вдругую стоону на 180 градусов-тихо...

Добрейший Тролль

Пока не усну сам, потом хоть из пушек, или лондонский симфоничесский

Светлана Радуга

Это хорошо!

Иван Мишичев

Когда заснут, и оба храпят, что интересно не слышат храп друг друга.

Petros Grigoriadis

🤣👍незнаю я когда ложусь спать то через несколько сикунд я ушел

Нептун

редко уже, если только как гром, но я чето давно не встречал такие

Мишутка Северный))))))))

Агаа мешают молотки отбойные по ночам)))) Они постоянно шумят.

Мишутка Северный))))))))

Сколько лет, сколько зим! Где же тебя все носило то!????))

Светлана Радуга

Просто тебе не отвечала, вот и все

Мишутка Северный))))))))

Чего это!????)))

Светлана Радуга

Я знаю чего

Мишутка Северный))))))))

Откуда????))

Надежда Рекунова

Изночально да,но засыпаешь,рокот тише, тише.тишеееее😊😊😀

Надежда Рекунова

Это было в прошлом....Сейчас себя не слышу😀✋

Надежда Рекунова

Некому толкнуть в бок😀

Александр Колосов

По барабану. А вот сосед по комнате даже в берушах страдал.