**
***tatianochka ***

Как ты относишься к старости? Не пугает ли тебя старение?

Ответы
Алекс Венцель

Философски... Чему быть, тому не миновать. Другое дело чем заниматься в это время. Сидеть у телевизора с пивом или заниматься каким-то творчеством. Знаю женщину, которая в свои 77 прекрасно пишет картины, хотя нигде этому не училась...Я вот стал писать и уже имею 40 тысяч читателей...))))))))

Владимир Ефимов

Душа не стареет и развивается вечно, а тело не более чем инструмент души, с помощью которого она добывает свой опыт и знания. Инструменты, как известно, тупятся и выходят из строя, - счастье, что в каждый новый этап развития инструмент заменяют Свыше на новый.

Михаил Вершинин

Не пугает. Женщинам сочувствую, понимаю, что для них это более неприятно. Значит, надо женщине как-то мудрее становиться. Чего же теперь, с ума что-ли сходить из-за старения? С 8 Марта, кстати! Нормально надо относиться, все умрём в конце концов, да и всё.

Валерий Гусев

Хииииии.с чего бы это.И это понятие очень растяжимое.Если мне 64.И у меня жена 43 года и она мне старая? Кто из нас старый?.и сосед в 43 года еле ходит?......Тут главное быть сволочью и никогда не работать)))))

Наталья

работа отражается на возрасте?)))

Валерий Гусев

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Я никогда не работал.Хотя при первом дипломе 6 мес была практика.При втором=9 мес работы.А еще 2 образования автоматом прошли))))

нет.наоборот.с нетерпением жду пенсии..хочу нормально спокойно сидеть в кресле качалке и вязать носки у печки..смотреть как потрескивают дрова..тепло и мухи не кусают.

Наталья

😃 👍

Лилия

да вот как то не пугала,но тут один пООдросток предлагает запретить пользование интернетом людям в возрасте,типа ему места мало,вот тут то мне и страшно стало

Лилия

да,все понимаю,но почему бы и нет?

Наталья

страшно

Лилия

ещё бы,но если бог даст,то ребенок будет

Наталья

кто хочет,тому обязательно даст))))

Лилия

спасибо

Дмитрий Полищук

Нет, это природный процесс, никто его не избежит. Старость имеет одно хорошее свойство- она добавляет человеку мудрости. Ради этого- ей можно простить многое.

Наталья

не всем,не всем)

Дмитрий Полищук

Ну да. Но тем кому повезет- тот не будет разочарован старостью 😉

Наталья

пожалуй, хватит мудрости принять все как есть)))

Дмитрий Полищук

верно сказано...

Горный Орел

старость рано или поздно наступит ничего изменить нельзя закон природы так что надо смириться и жить свое удовольствие наслождаться жизнью пока живем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня не пугает...любой возраст имеет свои плюсы и свои минусы..надо с достоинством принимать их и не истерить))...все равно этого миновать не получится..

S.
Sмысл ..

Старости не существует )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если умираешь раньше ее- то нет))

S.
Sмысл ..

так не получится .. ни раньше ни позже .. когда ее нет )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну это как со смертью: пока ее нет - что ее бояться, а когда она придет - тебя уже не будет))

S.
Sмысл ..

вот .. именно так .. )

Оксана Хасанова

мне 36 у меня трое пацанов. гоняю футбол и все такое. какая старость о чем вы!!! мне 18 старшему сыну 15 среднему 6 младшему 4 . все КРУТО!!!

Наталья

👍

Дмитрий Штукин

старость это то что приходит как не крути , посему бессмысленно её отторгать , надо принимать её как само сабой разумеющееся...

Жоомарт Бейшебаев

Некоторые не доходят до старости......., главное разумно провести молодость... Хотя с каждой секундой все стареют......!

Мужик - Ром

а что поделаешь ??? это природа так распорядилась = рождается новая жизнь = значит кто то должен и кончит жить !!

Александр Кузнецов

😆 меня не пугают неизбежные вещи! пугает только то что я не успею все что хочу! а сама старость не страшна!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В старости то же бывают свои прелести - склероз например-это когда ничего не болит и каждый день новости))))

Наталья

главное что б хорошие,новости)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А пофиг , все равно через час забудутся))))

Наталья

что б хоть этот час не париться)))

Михаил (Москва)

старение - нет) а вот что здоровье будет ухудшаться - это неприятно, как ощущение неизбежности этого...

Костя Куприянов

Старость полна мудрости, мудрость рассудительности, рассудительность приводит к отсутствию страха

Мангуст Рики-Тики-Тави

а смысл пугаться - это неизбежность... к тому же есть и позитив - не все ложивают, а ты к примеру дожил...

Светлана Кравцова

Пугает, поэтому пытаюсь набраться знаний и опыта, может хоть они смогут частично компенсировать...

Сергей Шубин

Жизнь летит стремительно отношусь спокойно время не переделать так что надо радоваться пока живы