**
***tatianochka ***

Как ты относишься к старости? Не пугает ли тебя старение?

Ответы · страница 2
Просто Я

В каждом возрасте свои прелести!!!Бывает - что вообще уже ничего не пугает.Жизнь забавная штука. 😮

Просто Я

Внуки это ТАКИЕ человеки!!! 😄

Просто Я

Лучшая в старости это бабушка -- она никому скучать не дает!!! 😄

Сергей Алимов

на это повторю слова одной мудрой женщины,будьте благодарны старости, она не каждому даётся!

Галина Семенова

Пугайся - не пугайся, все равно придет и очень незаметно для тебя. АПС !!! а ты уже состарилась

вадим марук

меня особо нет но я бы до нее не хотел бы дожить по мне лучше лет 60-65 этого мне достаточно

Наталья

мало как то)))внуков кто растит то будет?)))

Наталья

ну так в чем дело? надо обзавестись)))

Ванька

Это ведь естественный и неотвратимый процесс жизни. Какой смысл его бояться? Не пугает))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Как и любой нормальный человек я стараюсь об этом не думать, а иначе можно сразу в ящик 😉

Игорь Быков

А что уже придумали как ее остановит. Боятся надо не старости а одиночества в старости.

Андрей Антропов

нет, не пугает, главное успеть сделать главное в жизни, чтобы небыло страшно в старости

Nikolai

Девушек оно должно пугать т.к. они меняются очень сильно за 10лет. А мне пофигу вообще.))

Иван Перез

нэт. для того кто по генам предков проживет больше ста лет возраст в 40 - просто мелочь

Владимир Ковалёв

Я думаю о смерти и хочу лишь одного - быть в памяти и в движении до самого конца!

Айсулу Даурен

старение это значят что ты ближе к аллаху аллах велик мы все туда преближаемся

Андрей Смирнов

пугает, меня и тигры пугают и крокодилы, но пока их рядом нет я об этом не думаю

Говорят Я Хороший

ну ты же на целых 2 года старее меня будешь. тебе виднее, хорошо это или плохо)

Сама Доброта

не бойся... она не минуема.. живи-твори добро и будет некогда думать об этом...

Сергей Потапов

Да фиг его знает... Пока не страшно. но чёт иногда кое-где прихватывает...

Андрей Минкин

"Никогда не бойся возраста! Будешь так же чудить. Только помедленнее..."

Евгений Шамраев

Не хочу помирать лет в 80 от болезней. Лучше загнуться где нибудь резко

Арсений Пелишко

В старосьи пугают лишь маразм и импотенция. Всё остальное не стпашно

Никита Козлов 78Rus

Не пугает. Стареет только тот, кто сам себя начинает считать старым!