Ирма Лаева

.....так что лить без повода слезы смысла нет.....до какого года нам выписан билет ? никому не ведомо........ радуйся, молись, чтоб большими бедами обошла нас жизнь....

Ответы
Ол
Ольга

Как жизнь сложна и не легки её дороги.
А может просто усложняем мы...
Одолевают зачастую нас тревоги,
И хочется бежать от суеты.
Но от себя не убежать, не скрыться.
И кажется, что впереди тупик.
И в это время хочется забыться,
Решения оттягивая миг.
Но жизнь шагает семимильными шагами,
И вероятно можно не успеть.
А мы всё думаем, что завтра будет с нами,
Боясь на день сегодняшний смотреть.

Наталья Сучкова (Куцева)

Ольга, ну уж нет!! У тебя хорошо получается...Мы же друзья, давай, на ТЫ.

Ол
Ольга

Хорошо, Наташ...давай на ты... 😊

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно!!! 👭

Виктор Гришаев

это можно петь!

Ол
Ольга

Вероятно...

Сергей Фалендыш

Тик-так, Тик-так
Движутся стрелки в такт
На секунды, минуты, часы
Жизнь разбивают Часы

Тик-так, Тик-так
Свет над Землёй или мрак
Не устают они
Ночи считать и дни

Тик-так, Тик-так
Не замедляя шаг
Дни, недели, года
Всё отмерят сполна

Тик-так, Тик-так
Дайте Часы мне знак
Сколько осталось пути
По жизни пройти

Ирма Лаева

спасибо

Сергей Фалендыш

та пожалуйста...их есть у меня:))))

Ирма Лаева

ишь ты..

Владимир Жердев

Если ты видишь прекрасное,
Ласточки в небе снуют,
Светит ли солнышко ясное,
Птички ли песни поют,

Рыжая девочка с бантиком,
Гладит котенка, любя...
Мир этот создан романтиком,
Есть в нем частичка тебя!

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше живите подольше. А так как распорядится Господь. У меня даже половина класса школы и в группах университета отправились........ А среди них были даже спортсмены. Никогда не угадаешь.(

Ирма Лаева

так и будем )

Ol
Oleg_Sorochenko

Живите и радуйтесь. И не болеть.)

Ирма Лаева

спасибо) и вам долгой жизни и всех благ !

Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо!)

Че Бу Ратор

Или как говорили викинги...Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит

Ирма Лаева

красиво....респект...

Че Бу Ратор

Добре

Дмитрий Гетманский

Так что нет причин плакать, Нет повода для грустных дум, Нас спасти, теперь, может, только, сердце, Потому что нас уже не спас ум!

Надежда Горбунова

Да я и так радуюсь и знаю что написано, того не изменишь. Говорят обманули смерть. Ничего подобного. Это там говорят еще рано.

Salvatore Dali

не знаю сам живу только сегодня что будет завтра не важно я даже не знаю что будет через минуту так что))) это не про меня

Кручинин Владимир

"Умрешь, так только раз! Не стоит и жалеть. Вот невидаль! Разочек умереть!" Омар Хайям (перевод Р. Гамзатов)

Сергей Синофеев

На тот трамвай ли сели,
На тот ли путь взошли
И те ли мерим мели
В океане жизни, что билет нашли ...

Эразм Искандер

как говорил мой дедушка, поздно пытаться достать локоток зубами, когда волки руку доедают.)))

Эразм Искандер

)))))) я не боюсь. просто ........... понимаешь, я успешный и энергичный человек и руководитель, меня уважают и спрашивают совета, считают интеллектуалом........... просто я никогда ни с кем о себе не разговаривал....... но, чувствую, ты попала в точку.

Ирма Лаева

вот, самое слово - "но"..... .....никто не отнимает у тебя твоей успешности , энергия - это здорово, мне часто ее не хватает, особенно сейчас, а в глубине души чего-то не хватает - я так чувствую, могу ошибаться, я когда найду слова сформулировать то, чего тебе не хватает - я скажу

Эразм Искандер

хорошо.... постараюсь не сгореть от любопытства, пока жду.

Ирма Лаева

я могу сказать словами песни, вот придет мне - скажу......

Эразм Искандер

ладно...... тогда я пока закончу работу. домой отправлюсь.))

С*
Светлана ***

да! и быть благодарными за то что имеем а благодарному сердцу Бог доверяет больше и лучше!!!

Мутабор Искатель

пусть так и будет! ! с НГ рождеством старым НГ и крещением !!! тебя милый друг! ))) всех благ! ))

Ирма Лаева

благодарю за теплые слова )))) желаю тебе и дорогим твоему сердцу людям любви, тепла и света ! ...

Мутабор Искатель

спасибо! ))

Ирма Лаева

будь счастлив !!

Андрон Шрайбикус

Тут есть и интернет, и можно бы пожаловаться на жизнь, прошедшей в другой реальности лет

Сергей Ананьев

понятие большая беда для каждого разная и это понимаешь только с годами и в сравнении

Lana

Точно... Нужно радоваться и принимать жизнь такой какая она есть, пока живешь)))

Александр 505

слёзы лить иногда не вредно.... именно...поэтому женщины живут подольше...)))))))))))

Сергей Николаевич Демидов

Вставай и сражайся,Бог не даст тебе более того чтобб ты не мог бы преодолеть.

Алекс Венцель

Лучше без особых потрясений. Отрицательного вокруг и так через край...

Лоуренс Аравийский

Жизнь нас н ещадит... Но, по правде говоря, мы ей плстим той же монетою

Ирма Лаева

мы сами себя не щадим...

Лоуренс Аравийский

Мы ей платим той же монетой.... А уж сами-то - то ли Гастелло, то ли Джордано Бруно

Ирма Лаева

С наступающим новым годом! от всей души желаю Вам и дорогим Вашему сердцу людям здоровья, счастья и удачи, исполнения всех желаний !! Пусть Новый год вам принесет
Лишь лучики добра,
Судьбы любой чтоб поворот
Был плавным, жизнь –светла!!!