Тссс...

Приглашение на обед самое искреннее на мой взгляд, без всяких там подтекстов. Вас приглашают пообедать?😉

Ответы
Игорь Игорь

Мурат даже заезжал на машине за мной когда я сработы шёл и отвёз кафэшку, мы там пообедали, он плов я рис. к стати очень вкусно готовят и очень дёшево. но я ничего не платил. он оплатил обед полностью за свой счёт

Тссс...

Ок

Игорь Игорь

он ездиит на мазде чёрной и живёт в соседнем доме. ещё как то тёплым летом пивом угощал. продлагал мне построить для меня дом по моему проекту. к стати проект где то рисовал но потерялся у меня. предлагал материалы для меня для дома по дешевле чтоб обошлись.

Юрий Петренко

Лучше просто погулять, узнать друг друга получше. Сейчас много таких кто встречается обедает на халяву, и всё. Я не жадный но и наглых не люблю.

Тссс...

)))

Юрий Петренко

Не приглашаю.

Родмир Природный

Самый древний инстинкт! Едят только с близкими и делятся с близкими, поэтому совместная трапеза создаёт доверительные отношения и сближает!

Тссс...

Дааа))

Юрий Иванов

Обычно в ресторан приглашают со скуки модных женщин. Приглашение на чай от родственника приятно. Остальное без смысла.

Андрей ..........................................

Приглашавший тоже ведь будет обедать. Интересно, что у него в рационе питания? Или точнее кто....😳

Тссс...

Хм

Владимир Путешественник.

да....жена каждый день по 8 раз зовет...вылезь с компютера иди обедать....пока еще зовут

Тссс...

👍☺️

Виктор Правдин

Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.🙂

Тссс...

Бозе мой

Юрий Хор. (Молодой)

Приглашают.) а может быть это не всегда искренно делается? Вы так не думаете?))

Юрий Хор. (Молодой)

Это хорошо, а то с агрессорами я долго не разговариваю.)

Тссс...

Ну что вы

Юрий Хор. (Молодой)

Ну что ж. Когда решите, дайте знать, я буду рад встретиться.

Тссс...

Ок

Ро
Роман

Порой. Иногда я приглашаю или кто-то в гости заходит, а я пообедать предлагаю.

Тссс...

Молодец

Ник Ци

Лучше приглашение на ужин, плавно перетекающий в завтрак, Ольга 😄😄😄

Тссс...

я про искренность

Ник Ци

Вот ни капельки не сфальшивил, уважаемая 😉😉😉

Тссс...

а я про накормить а не про все остальное

Не Добрый И Души Нет

обед незаметно перетекает в ужин потом в завтрак . привыкну . наверное нет

Тссс...

))

Не Добрый И Души Нет

что смешного?

Кравцов Владислав

а подтягивайся завтра. сегодня уже как-то не к обеду время. скоро полночь

Тссс...

Как раз доя ужина

Кравцов Владислав

вчера самому нормально поужинать некогда оказалось)

Тссс...

))

Владимир Кержаков

Без подтекстов- это на прием пищи. Просто вместе сходить принять ее.

Тссс...

Да

Павел

По разному можно пригласить: если позвонить одно, если растолкать..

Тссс...

Ну да

Павел

Согласны что подтексты и в приглашении на обед могут быть?

Тссс...

Не так как в других

Павел

Особенно для тех у кого давно не было обеда))

Тссс...

Видимо

Павел

Невидимо

Юрий

раньше как то было. сейчас все сами стараются напроситься на обед))

Тссс...

у тя ж подруга есть))

Юрий

она тоже была, есть и будет есть!)))

Тссс...

вот с ней и обедай)

Юрий

это дааа))

Тссс...

👍

Дмитрий Осипов

Подтексты по желанию, можно найти ,либо не замечать в чем угодно

Ринат Ахмеров

Нет, просто одному жевать скучно! Можно правда и под телевизор!

Тссс...

👍

Fahr

уже давно не приглашают, но я сходил бы, люблю вкусно поесть

Тссс...

👍

Fahr

и чтобы без подтекстов)))

Тссс...

👍

Александр

Да и иногда хочется еще так же посидеть но получается редко

Тссс...

Нда

Игорь

Конечно искренне...тем более если обед у меня дома. 🙃

Тссс...

😊

Игорь

🌹☺️