Даша

Вы боитесь людей больных вич или спидом? Пожали бы руку положительному человеку?

Ответы
Андрей Щёкин

а чего их боятся?Они что с рогами?почему бы не пожатЬ?Ведь спид не передается от рукопожатия просто все думают иначего поэтому и боятся

Алексей Акимов

конечно пожал. кто знает про эту болезнь, тот предрассудками не страдает)

Ксюша Кулешова

Не боюсь, пожала бы. Это же не половые отношения и не ранки с кровью

Саша Гоголин

нет не боюсь потому что уже жал и не один раз. это не страшно

Руслан Сибиряк

почему нет, просто не встречал их...

Почти Как Ангел

не доводилось

Бугага

Пожал бы.А в чем проблема?

Владимир Партизан

Думаю если бы знал то нет