Summer Girl

Льстить женщине – особенно умной – нужно грубо и беззастенчиво, быстро кроя одну нелепость другой, а другую третьей, потому что на то время, пока вы щелкаете в ее голове допаминовыми тумблерами, ее острый интеллект впадает в спячку. Даже если она хорошо это понимает сама.

Ответы
Milka ;)

Вот это вот "...грубо..." должно быть очень дозированно... Женщина - особенно умная - может на передоз грубости отреагировать незамедлительно. Примечательным есть то, каким будет мужчина, пытающийся окучивать её допаминовые тумблеры ☝️. Хотяяя, мы изначально подразумеваем МУЖЧИНУ 😉, а не какое - нибудь "не пойми чего"... 🤔

Lаzy

Что-то типа "пудрить мозги". Нет, не мое. Да и вряд ли сработает. Особенно- в отношении к "умной женщине", как Вы выразились. Такой быстро надоест пустой треп и болтовня. Так думаю.

A@
Alek @

"льстить женщине - особенно умной"... а нафига ей льстить? там достаточно дать понять, что я в курсе, что умна )))

Владимир Кержаков

Высокий интеллект блокирует те самые Дофаминовые тумблеры. Просто автор красиво выпендрилась.

Alx Shubts

А может, всетки социальную инженерию оставим для бизнеса, в отношениях останемся собой

Summer Girl

👍

Alx Shubts

Боагодарю за понимание

Ку
Кузьмич

А что такое допаминовый тумблер?) Специально гуглить не стал.

Вадим Исаков

Да, воистину, интересно устроены сознание и психика женщин ))

Mister Farid

)))) если она сама этого хочет, то разумеется, это сработает

Леди Кена

Офигительно сказали)я прифигела и офигела🥰

Леонид Музафаров

Вообще льстить не надо, еще дедушка Крылов говорил.

Сергей Дейкин

Вы думаете у женщины есть интеллект ?

Summer Girl

Думаете мы думать умеем?

Сергей Дейкин

не думаю не умеете

Summer Girl

Это вы такого мнения о своей маме???

Сергей Дейкин

да и о маме тоже я слава Богу вырос и ей помогать стал

Summer Girl

Странно...

Сергей Дейкин

нет у женщин мозга

Ariel Yakobov

Вот взяла и расскрыла все тайны )))

Игорь Малафеев

Ойеёй. Такие женщины существуют?

Де
Дерсу

А я именно так и поступаю уж.)))

Андрей Тепикин

А вы умная? Откуда такой опыт?

Summer Girl

😁глупых женщин не бывает

Андрей Тепикин

И много вам льстят

Амбросий Твёрдый

Да-да-да Да ! Чьйорт побъяри

Валентин

и на хрена так загоняться?

Summer Girl

Точно

Валентин

а то )) я не смог дочитать до конца )) изначально ))

Summer Girl

С утра попробуйте)

Валентин

с утра не грозит ))))))))))))))))))))))

Summer Girl

У м для ж е н щ и н ы очень тонкий момент.
Недостаток вызывает раздражение, а переизбыток абсолютно убивает в ней «женщину»… Правильная доза ума — это очень красиво и возбуждает не меньше, чем внешние данные. А умная и достаточно «испорченная» женщина вообще коллекционный экземпляр.
Именно о такой мужчина говорит: «Я не знаю, что в Ней, не иначе колдовство…»

Валентин

смешно )) это не колдовство. это просто женщина. а там всё. ты или принимаешь какая она есть или нахрен всё это нужно )))

Snake Green

Нехило завернула.

Аскет Петров

Красиво написано

Павел

Интересный совет