Юляша

Дорогие мужчины! Что вы чувствуете, когда у вас температура 37,5?)

Ответы
Костя Кузнецов

Это вы тоже мне расскажите, что на работе с температурой 47 за прилавком сидите, а вы сядете в автобус и поедете по ледяным дорогам зная, что у шофера температура и болит голова, озноб я чувствую, в 37,5, головную боль и потливость, ломит кости и кружится голова, а пешешиходы и пассажиры двоятся, я напрягаю своё внимание, концентрируясь на том, что в переди и в зеркала смотрю не автоматически, а специально при выполнении маневров, и на приборы тоже через раз, главное в таком состоянии, никого не сбить и дверями не задать, успехов

Вячеслав Серкин

В прошлом декабре в хирургии лежал. Температура была чуть больше 37. Операцию по удалению желчного пузыря не стали делать. Когда выписали сильней разболелся. В больнице подхватил какую-то форму простуды. С женой неделю кашляли, пока антибиотики не пропили.

Mister Farid

да практически ничего, могу не заметить даже, когда под 39, тогда уже начинаю сбивать, там ощущения странные, видимо за счёт интоксикации организма, токсины проходят гематоэнцефалический барьер, общая слабость и ощущение полёта

Игорь Бухтияров

Чувствую, что смерть моя пришла и что окружающие меня женщины ничуть мне не сопереживают и ждут не дождутся когда меня не станет. Вы же такого ответа ждёте?

Дмитрий Тихомиров

Ничего. На работу хожу если дел много срочных. Ток таблетками
Закидываюсь от простуды. И от головной боли. Ну а если спокойно .. на больничку. И лечусь.

Дмитрий Тихомиров

Что поделать

Юляша

☕🍫

Дмитрий Тихомиров

Пасибки Юль:) а у нас обед- присоединяйтесьь:)

Юляша

У нас тоже)) приятного аппетита

Дмитрий Тихомиров

Спасибо:) и вам:)

Михаил Румянцев

По разному. Когда почти не замечая, когда захлёбываясь соплями, а когда ломает не по детски. Но всегда переношу на ногах - болеть некогда.😏

Юляша

Нельзя переносить на ногах

Михаил Румянцев

Догадываюсь. Но всегда некогда.😁

Юляша

Подумайте о своем здоровье

Иван Иванович

Озноб и легкое недомогание. Но как правило, после приема 200-300 грамм коньяка все проходит. и тогда температура не имеет никакого значения.

Георгий Ламбоцкий

а все равно же не поверите. Включить печку посильнее и еще не забыть облиться холодной водой во время вечернего душа. серьезно

Belich Roman

как Вам сказать... Ну на баб не тянет... точно... Можно собраться с мыслями и посмоьреть кино... иногда в шашки сыграть... ;-))

Сергей Никифоров

Иду на пробежку и купаться. Потом 200 крепкого и в койку - потеть. 2 дня - максимум... А то, и к вечеру уже всё хорошо...

Юляша

Планов много

Сергей Никифоров

А всего 2.5 дня...

Юляша

Успеешь?

Сергей Никифоров

Постараюсь... Ещё во вторник хочу в школу на секцию н.тенниса сходить и журнал расходов заполнить (1.5 месяца всё некогда...). Физического отдыха не получится, но душу разгружу. В город приеду - на работе отдохну...

Юляша

😁

Эдуард Морозов

Не большой озноб. А то, что там: ...ночник горит едва, едва. У мужа тридцать семь и два - Это все ваши сказки.😄

A@
Alek @

херово, да... но на работу надо... утомили уже температурой... и в 40 ходил в гараж.... ну если Вы об этом...

Осборн Скиталец

Только рожая, женщина может хотя бы отдалённо понять, что чувствует мужчина с температурой 37,2 ©

Юляша

Точно)))

Alex Teslenko

Не воспринимаю особо этой температуры, до 38 иду на работу. Если будет 38,5 скорее всего не пойду.

Ев
Ева

Мужчины при такой температуре почти помирающие). Мы же, чаще всего, игнорируем самочувствие.

Юляша

Точно

Нептун

вообще до 39 не парюсь никак по этому поводу, только бабы ноют чуть темпера у них поднимется

Юляша

Ну нк

Niemand Против Войны

Чюйствую, што што-то не то... но с работы не ухожу, мадам. Вдруг кто-нить выпить предложит?!

Tr
Traveler

Ничего.Вообще,редко бывает,а вот после 38..уже чувствуется.Не смертельно,но ..дискомфорт.

Константин

Вообще ни чего, но если насморк, завещание начинаю писать, и распоряжения раздавать.)

Юляша

😄

Константин

Вообще не понимаю, как люди с этим живут)))

Юляша

Действительно...

Мурмурчик

А вот когда не температура а так 37.5 то тут уже срочно вызывать надо кого нить😋

Мурмурчик

У меня меньше стерся

Юляша

Аккуратней надо

Мурмурчик

Смазывать то не кому

Юляша

Поплюй

Мурмурчик

Слюней не 0ватает