Alex_On_The_Moon

По какому принципу вы выбираете новую работу??, а) зарплата б) психологически комфортный коллектив в) удалённость от дома г) занятие любимым делом. Расставьте приоритеты, где первое - самое важное для вас.

Ответы · страница 3
Мятежная Луна

Гбав

Жена Дракона

Всё

Alex_On_The_Moon

Всё не пойдёт.. Нужно приоритет)

Жена Дракона

Нет так тоже не пойдёт. Я всё учитывала

Ир
Ирина

г, а

Mister Farid

а)

Mister Farid

остальное неважно

Алла

Г

Шепот

А

Сильвия Нагваль

Г

Игорь

Г

Тссс...

Сергей Сигитов

Зарплата. Плюс что бы нравилось это делать. Не знаю как другие. Но я немогу делать то что мне не нравится. Даже если за это хорошо платят.

Alex_On_The_Moon

Да, согласен. Для меня приоритеты, чтобы работа возможно и не нравилась, но хотя-бы нейтральное отношение и конечно зряплата нормальная

Ирина