..
....

Почему когда и так настроение не айс, его обязательно кто-то ещё подпортит? Закон подлости?

Ответы
Юрий Даниелян

Можно и так сказать, но есть одно но, когда у нас хорошее настроение, мы, на многое не обращаем внимание, а вот, когда настроение не айс, тогда , любая мелочь сильно раздражает...🙂🌹

Эх Прокачу

Не. В плохом настроении всё является катализатором. Потому я в плохом настроении ухожу в домик, чтобы не усугубить ненароком.

Эх Прокачу

Правильно , правильно.

Ел
Елена

Именно он. Подсознание определяет, начало хаоса и стремится туда, *гоп до кучи* ,чтоб начать упорядочивание, с чистого листа

..
....

Как интересно.. А как регулировать этот процесс?

Ел
Елена

Не волноваться, не тратить энергию и отпустить подсознание, всё путём, само наладится.

Ел
Елена

Пожалуйста

Евгений Бриг - Снежин

В наше Новое время 21 века ... люди стали агрессивны по отношению к мирку капитализма .. и к мрачной среде, что связано с их внутренними негативными «накоплениями»!?))...... Все у таких людей виноваты: и семья, и общество, и государство. Все виноваты, кроме них самих. Нужно, чтобы мировоззрение людей изменилось, тогда и Россия обретет нужную ей форму. Об этом писал еще немецкий философ начала ХХ века Вальтер Шубарт. «Русский человек медитативен от рождения. Ему свойственны привычка и потребность к созерцательности, задумчивости, душевности.."!?) Прав Вальтер???

Наталья

Управляйте своими чувствами и не разрешайте им управлять вами.Тогда ваше настроение никто не испортит.

Наталья

Хелаю всего.

..

Нет...восприятие становится обострённым...когда внутри негатив, многое воспринимаешь в негативе

Евгений Куртин

Закон накопления , значит суждено дойти до кипения, всегда есть баланс хорошего и плохого

Ел
Елена

Потому что в вашем состоянии, вас и улыбка может ранить. Увидите другое в написаном вам

Ел
Елена

Попробовать читать иначе, с позитивом в голове

..
....

Попробую, спасибо большое) вы психолог?

Negoro Флинт

Не позволяйте проникать в вас, улыбайтесь хотя почти нет шансов. 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди чувствуют, и качают частицу энергии для себя ещё. Вампирят

Lliry Hess.

Видимо стоит прекращать неприятные диалоги до обострения.

Не Святая)

Да, к сожалению, беда не приходит одна..... Всё будет хорошо)

Не Святая)

Не расстраивайся) 💐

Котик - Наркотик )))

Просто когда настроение хорошее таких людей не замечаешь

Лина

Какое то настроение управляет вами, а вы что ж молчите?))

Гагик Галстян

Возможно, Ваша мина, в этом случае, порождает агрессию.

Гагик Галстян

не моя же😆

..
....

Это вы для чего написали женщине?

Гагик Галстян

У меня у самого, когда нет настроения, мина так и желает нарваться на агрессию. А если я Вас чем-то обидел, то уж pardonne moi!

Нупоучименяжить

Это закон энергий- улыбайся и будет приходить радость!

..
....

Хорошо, спасибо) попробую!

Ир
Ирина

просто замечается легче плохое в такие минуты

Ир
Ирина

А в хорошем настроении и не обращается внимания..

Ир
Ирина

желаю побольше хорошего 🌺

Ир
Ирина

Спасибо 🤗

Ѻлегъ

не принимай на себя негатив, излучай любовь

..
....

Не знаю, это не делается по щелчку пальцев

Ѻлегъ

оформи намерение, дальше будет проще.

..
....

Я подумаю над этим, спасибо

Ѻлегъ

всех тебе благ! ☀️🌹

..
....

И вам всего самого доброго)

Игорь Горелов

Я бы на Марс слетал.Думаю он и там работает.

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Сергей Путько

. . . жизнь сложная штука . . .