Се
Серёга

Кто вчера смотрел премьеру фильма М.Н. Задорнова про Рюрика???Ваше мнение???

Ответы
B*
Belle *

вчера смотрела.. но на мой взгляд кроме ставших давно изветными фактов он ничего нового не сказал. другие передачи на этом канале куда интереснее

Svetlana Svetlana

Я редко смотрю телевизор, мне жалко тратить время на всякую ерунду, которую там в основном показывают. Поэтому на Ваш вопрос я не могу дать ответ

Mаша Паталах

не я смотрю его передачи, особенно с его другом пианистом а еще нравиться смотреть квартал 95 ( детские стишки ) посмотри не пожалеешь!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

смотрела...пока гости не пришли и все не обломили....Но то что успела глянуть,впечатлило ))))

Александр Кондратенко

А я зациклился на послании и упустил Задорного из виду. Надо будет поискать с утреца

Надежда Гончарова

Я смотрела,фильм замечательный,хотя по-моему несколько растянут

Татьяна Рогачёва

А я забыла посмотреть, хотя анонс видела! Спасибо, что напомнили!

Александр Цвигун

Да Миша удивил,хотя я многое знал но не так полно.

Валентина Григорьева

:?у меня нет мнения, не люблю исторические фильмы

Вера Радеуцкая

Мне все время казалось, что он на сцене и юморит

ОК
Ольга Куликовская

на каком канале был фильм? что то я пропустила.

Се
Серёга

Рен тв. Есть на ю тубе

Людмила Баранова

я незнаю не смотрела много дел было неуспела

Минибика Гинзадовна Аксанова

мне он нравится в его словах правда льется

Re
Revontulet

к сожалению не смотрела, а очень жаль

Се
Серёга

Есть на ютубе!

Re
Revontulet

спасибо посмотрю, потом поделюсь впечатлением, но до этого читала краеведов с Ленобласти мне нравится и многое для себя нового открыла

Яна Коноваленко

не видела... А во сколько она была???

Серёг@. Костром@.

нормально снял интересно 👍

Се
Серёга

Впечатлило??

Серёг@. Костром@.

в качестве рассказчика не очень а в целом хорошо

Се
Серёга

Смысл!!!!!!

Вероника Головина

впервые слышу о таком фильме

Сауле Дюсекенова

интересно и похоже на правду

*настя*

не смотрела.. думаете стоит?

@лен@ Прекр@сн@я

К сожалению, не смотрела(((