Верите ли вы в гороскопы совместимости по знакам зодиака?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Конечно верю!!! Вы мне прекрасно подходите!!! Мы идеальная пара! Выходите за меня замуж!

Николай ...

с тельцами девушками вроде как дружба или бон-бон на раз два...ну,из моей практики

Гена Лозовой

нет конечно-шайтаны подслушивают ангелов вот отсюда и половинчатые совпадения

Владимир Анищенков

Знаю точно, что астрология - лженаука. Другими словами - откровенный лохотрон...

Владимир Волков

НЕТ....К миллионам близнецов или скорпионов -ярлык не повесишь...один и тот же..,

Le
Lemo

Не особо, это как подбор партнера по каким-то параметрам. А так быть не должно!

Вера Кожина (Скворцова)

Верю,читала ,что водолей со скорпионом несовместимы,не поверила,а зря......

Камилов Камил Хамзаевич

в молодости смотрел в какие дни выпадает любовь и по ним шёл на лево 🌹

Чеширский Кот

верю только в то что хорактер связан со знаком задиака но не блее того

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

От части, я думаю совместимость больше по временам года происходит.

Николай Маурин

нет гороскоп ерунда ето мафиозе придумали чтобы сколотить капитал

Галина Блинова

Да-у нас было он огонь-я вода-пришлось всю жизнь работать пожарным

Сергей Загурский

нет-карта составляется до рождения и по зачатью-а не по рождению

Алексей

Глупости это всё! Сколько я гороскопов перечитал и везде разное!

Роман Захаров

Даже знаки Зодиака веселят меня - не то , что совместимость их . )))

Ядерный Гриб

Нет, верить бузструктурному средству управления не собираюсь

Volk Odinochka

Не знаю, как у других, но мои, практически по всему сходятся.

Volk Odinochka

Никогда не шёл по гороскопу, а просто сравнивал с тем, что есть у меня, и что пишут по гороскопу.

Валерий Рудаков

нонещний гороскоп неверен в нём отсутствует 13 знак зодиака

Валерий Рудаков

ЗМЕЯ или АРАХНА\ПАУК\

Ирина Голикова

только если он составлен индивидуально хорошим астрологом

Румен Димитров

Да но лутше читат египетский зодияк и египетский гороскоп

Румен Димитров

ето мое мнение если оно вам не нравится вы не должны делат ничего