Alimjan Kurbanov

откуда берутся гомосеки????

Ответы
Не
Неангел

все люди от природы бисексуальны. направление развития - вопрос воспитания, социума. иногда это насилие, перенесенное в детстве. иногда - форма протеста. иногда - дань моде. разочарование в отношениях. изврещнное сознание - тоже имеет место быть. а иногда - каприз природы. много вариантов.

Kapitan Nemo

В частых случаях из за нарушенной психики в детстве. Кто то подвергался насилию, а кто жестокому воспитанию отца,старшего брата или избиению старшеклассников или соратников по интернату.

Alimjan Kurbanov

ну вот все в кучу

Kapitan Nemo

какая разница? Ответ один-из за нарушенной психики в детстве.

Дар Солнца .

корнем из всего я думаю является мать ведь она в основном дает закладку на будущее ребенку боже сколько же их здесь в инете

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Во-первых, какие- нарушения в организме. Таких людей немного. Во-вторых, от распущенности. Таких больше.

Juri Mihhailov

рождаются такими - доказано если беременная баба трахается то 70% ребенок будет гомосеком

Анатолий Юдин

есть такая деревня на северо-востоке московской области - оттуда и берутся

Вера Хомченко

От пресыщенности и извращенного понятия свободы и вседозволенности.......

Светлана Шенец

Все гомосеки - это бывшие мужики, которые не знали, что они МУЖИКИ.

Се
Сергей♎

возможно в детстве травма,а может заложено ребенку природой

Сеитмемет Аметов

их все больше боишся чтоб не поздароватся случайно

Сергей Маслов

я к ним никакого отношения не имею и не хочу иметь

Виктория Ворошилова

порнухи пересмотрели!)))))) эксперементаторы!

Рената *******

Гомосексуализм - отклонение в психике....

Инна Каминская

природа наградила их такими желаниями

Nik Shark

действительно: как они размножаются

Usher Erlikh

Что то им не вложили в детстве.

Василиса Н

Оттуда же откуда и гомодриллы!

Николай Шумилов

это пидоры-но легализованые...

Olga Litvinova

От неправильного воспитания.

Регина Гусак

от неправельного воспитания