Татьяна Юрьевна

В народе бытует одна пословица. " Чем проще жена, тем дороже любовница." Хотелось бы женам дать совет хороший. Цените себя и как можно дороже!.....))))🤗

Ответы
Sergio

Нет такой пословицы! Поскольку я занимаюсь этнологией и происхождение пословиц входит в сферу моих интересов - я погуглил. Это выдумка, блуждающая по соцсетям и женским форумам. Потому что по сути это ерунда. Связка "проще-дороже" не работает. Попробуйте жить своим умом, а не копировать сюда из соцсетей тупую херню!

Виктор Шаламов

Плохой совет. Содержать дорогую очень накладно, захочется заиметь что нибудь подешевле.

Сергей Богатов

С простой женой и любовница не нужна.Должно быть больше простоты в отношениях.

Вл
Владимир.

Чем проще жена.. Как старенький добрый бентли..))) И зачем любовница? )

Сергій

Тут главное не переоценить, а то ведь муж к любовнице уйдет

Николай Климов

от хорошей жены - мужик по подворотням шляться не будет .

Бахром_С

Умные слова. Вечер добрый, Татьяна Юрьевна))

Бахром_С

Всё хорошо и у меня. Нового - ничего. Дом строю для сына.

Татьяна Юрьевна

Хорошее дело.

Бахром_С

Жарко у нас

Татьяна Юрьевна

у нас сейчас хорошо. Комфортно.

Бахром_С

Дождя давно не было

Тамара Новикова

в дорогих вещах и женщина выглядит дороже

Анатолий Макаров

да ладно и жену кормил и любовницу

Сергей Сергей Журавов

и перейдете в разряд любовниц..

Татьяна Юрьевна

Возможно

Аскар Байжанов

чем проще жена тем она дороже