Лена Артеменкова

для чего создана женская логика??)))))))

Ответы · страница 8
Марьяна

для того, чтоб страдала мужская психика))

Сергей Павлович

Для осложнения жизни той самой женщины!

Надежда Надежда

чтоб мужской ум расшевелить

Сергей Павлович

Если женщина -женщина, то мужской ум всегда шевелится!)))

Надежда Надежда

и к тому же чтобы он и красив был и умен....

Сергей Павлович

Ну это Вы черезчур!)))

Анжела Падерина

Пожалуйста, поспорьте в личке 😄

Сергей Павлович

Извините!!!!

Надежда Надежда

или отпишитесь от обсуждения (правая строка сверху)

Чтоб знать , как правильно поступать .. 🙂

Виталий Ковалев

скажите кто ее придумал. того застрелю

Анжела Падерина

Создатель! Я так понимаю. 😄

Владимир Тупиков

Чтобы была альтернатива мужской! 💐

Нет Слов

Для того, чтоб взорвать мужчине мозг))

Elchin Kuliyev

для объяснения нелогичных поступков

Анжела Падерина

😀 Ну у вас тоже бывает нелогичные поступки.

Elchin Kuliyev

я разве спорю

Walter

У женщин есть_логика? Парадокс!!!!!!!!!!

Раиса Рындина

Женская логика не поддается никакой логике, сама иногда такое отчебучиваю, что потом самой же и смешно становится...

Олег Милицкий

ну милая тогда вообще скучно будет.

Олег Милицкий

а как вы смотрети на чужие романы.

Олег Милицкий

ну я вообще не смотрю ..и не нравится когда на меня смотрят.

Анжела Падерина

К чему про романы вопрос, что за странное любопытство.

Крысанов Андрей

для замены датчика случайных чисел

Крысанов Андрей

простейший датчик случайных чисел это игральный кубик- бросая никогда не знаешь что выкинет. а с женщиной - даже бросать не надо ...

Андрей Касимов

чтобы навернулась, мужская психика

Алексей Неважно

Ее нет, есть тооько эмоции и порывы

Алексей Неважно

Правда, хотя вы все равно в этом не сознаитесь

Pfyelf

чтобы об нее разбивалась мужская))

Из
Издалека

Женскими и мужскими бывают трусы и туалеты. А логика либо есть, либо ее нет.

Pfyelf

какая ты категоричная сегодня Тигра!!! А поиграться? 😄

Анжела Падерина

Так развод же для мужиков, спорят, тестирование какое то проводят. Жуть.

Pfyelf

Есть много гораздо более жутких вещей. Футбол например))

Ti
Tim

Чтобы оправдать мужскую интиуцию

Ti
Tim

Для начала, давайте разберёмся, что такое логика, и что такое интуиция. Произошедший от древнегреческого понятия «наука о рассуждении» термин «логика» обозначает цепочку последовательных умозаключений, ведущую к какому-то определённому выводу. Термином же «интуиция» мы обязаны позднелатинскому intuitio — «созерцание», и означает он проницательность, чутьё, непосредственное постижение истины, обоснованное на эмпатии, воображении и предшествующем опыте, без какого либо логического обоснования. То есть, как видно из самих определений, если логическое решение основано на анализе имеющихся фактов, то интуитивное – исключительно на эмоциях, «нравится – не нравится». Примечательно разделение логики на мужскую и женскую. В то время, как первая является прямолинейной цепочкой единственно возможных выводов, вторая – её полная противоположность. Ход мысли непредсказуем и зависит в большей степени от настроения и желаемой цели, нежели от очевидных умозаключений. Но, может быть, такое разделение выдумали сами мужчины, что бы подчеркнуть своё превосходство? Давайте попробуем разобраться. Научно доказано, что мозг у мужчин и у женщин работает по-разному. У мужчин левое и правое полушария работают попеременно. Поэтому они могут сконцентрироваться только на одной задаче, не отвлекаясь на посторонние мысли. Отсюда и прямолинейность суждений.
У женщин же оба полушария головного мозга работают одновременно, что позволяет, например, смотреть телевизор и готовить ужин, ещё и разговаривая при этом по телефону. Соответственно и ход их мысли понятен только им самим, да и то не всегда, а нелогичность полученных выводов зачастую мотивируется женской интуицией. Поэтому логическое мышление, даже анатомически, является всё же более свойственным именно мужчине. Таким образом, там, где есть достаточная база для анализа, сопоставления и размышления, только посредством мужской логики можно прийти к единственно правильному, математически выверенному решению или выводу.

Анжела Падерина

Ну не знаю, не очень согласна. А японские кроссворды вы относите к логическим?

Анжела Падерина

Очень мне нравится японское рисование, выходит, все же, логика у меня присутствует. Не на интуиции же я их разгадываю.

Жанна Ю

Что бы разрушать мужскую психику!

Анжела Падерина

😄 Очень верно. Причем они с этим соглашаются.

Жанна Ю

Им деваться больше некуда!

Любимчик Паша

Что бы приятно было Вас раздевать

Любимчик Паша

Да уж логика она везде нужна

Фёдор Галинный

Она не создана-она наследственна!

Анжела Падерина

Я считаю наследственность здесь не причем, хотя.....

Олег Демидов

Для уделывания мужской психики....

Людмила Державина

для чего вообще создан человек...

Людмила Державина

вот и логика порой такая загадка.что ой.ей ей

Виктор Дударев

что бы полнее ощущать её красоту