Чужой

Может действительно вписать имя Бога в Конституцию, что Бог запрещает хранить деньги в офшорах? Кто в офшорах тому анафема. 🖼

Ответы
Улугбек

Очередная ОРГАНИЗОВАННАЯ ГЛУПОСТЬ - вписывать божье имя в ОСНОВНОЙ ЗАКОН ОБЩЕСТВА... Отслужил Бог своё предназначение - ПОМОГ ЛЮДЯМ СОБРАТЬСЯ В НАЦИИ, ПОМОГ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПЕЩЕРНОГО ЖИВОТНОГО СОСТОЯНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАТЬСЯ В СОЦИУМ - ОБЩЕСТВО СОЗНАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ!!! Теперь Ему можно и в музеи древние манускрипты охранять...

Галина

Ну какой ты чужой ,а что совсем не плохо ,дельное предложение ,только не пройдет, процентики там получше и понадежней -не украдут .

Чужой

Не пройдёт? 😢

Галина

А ЗАЧЕМ . КОНСТИТУЦИЯ ЗАКОН ЖИЗНИ ,А ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНОЕ И ТАК ВПИХНУЛИ ШУТ ЗНАЕТ ЧТО и голосовать не хочется..

Чужой

Ну да ну да.

Чужой

Ну да ну да.

Vi Za Vi

Ну что взять с бессовестных? Нет там ничего. О таких Бог скажет,,,Взвешен ты был на весах и оказался легким

Марина

Богатые люди не верят религии, она нужна для бедных рабов, работающих на благо этих людей

Чужой

Ну да ну да.

Владимир

сейчас иеговисты ваш мозг чайной ложкой будут " кушать" по повод имени Бога 🤣

Чужой

На меня где сядешь там и слезешь.

Анатолий Иванов

Если не против-последнее слово вот в такой редакции-ханафема.😂

Qugen Wolf

Это идея.....но.....не прокатит.......в думе все безбожники

Чужой

Мать их так!

Qugen Wolf

И за ногу....

Чужой

Вот!

Игорь Морозов

Анафема - от церкви , а от бога - царствие небесное !

Aleksander Jakovlev

Все те.кто хранит и выводит,уйдут в атеисты )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У них свой бог, живёт в СуШуА и работает в ФРС.

Ирина -------

Они индульгенцию купят

Чужой

😱

Ирина -------

К сожалению...

Владимир Игнашов

☝️...и костер !!))

~L
~Eva Lansca~

Бесполезно .

Чужой

😩

~L
~Eva Lansca~

Ну не расстраивайтесь вы так .

Чужой

Не буду.

Светлана Филюкова

ЗАПИШИТЕ!

Vladimir Gruzdev

согласен

Чужой

🤝

Галина Мамаева

Так!!(

La Testa

Мдаа