Наталия Васильева

И всё таки,меня интересует...мужчины любят "суповой набор" ,или "булочку с изюмом"))?

Ответы · страница 2
Игорь Полынов

- У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая ... банановым листом

Денис Крамзаев

У супового набора локти острые, у болочки с изюмом обвисшие бока холодные, все не то

Татьяна Бойчук

одни любят "суповой набор", другие "булочку с изюмом", у каждого свои предпочтения

Роман Симпалов

....Вкусно и плотно поесть, а как Вы стол сервировать будете. Это уж от вас зависит.

Лилит Лилит

о вкусах не спорят)))) и суповой любят и булочки и всяких))) даже хромых и убогих

Христина Александровна

любят женщину, которая и с супнабором справится, и булочки вкусные испечет

Ли
Лидия

Они любят даже вареники из сырой картошки...Приготовить хорошо надо...и ОК!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Настоящие мужчины любят жаренное на шампурах мясо и красивых женщин!!!

Валентина Ерефеева

Я говорю время стиральных досок прошло , теперь в моде круглые машинки

Татьяна Титова

Вкусы у всех разные, у меня два сына :старший любит мощи, а младший нет.

Роман Демирчиев

Да!!! В Вашем случае, вопрос ребром! 🙂 Не отчаивайтесь! Разных любят! :))

Наталия Васильева

))а что у меня за случай?))))

Максим Кучер

нечто среднее, и на кость не напорешься и в в складках не потеряешься

Борис Обелевич

лучше с изюмом! должен возбуждаться аппетит, а не желание покормить!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужики на кости не бросаются............ 😄 ... Всемирный грохот........ 🍷

Ali Alibekovich

Булочка с изюмом тоже не чего но суповом наборе много полезного:)))

Odil Ismatov

мужчины любят булочку смаком на блюдечке со сметаной + улыбку 6на 9

Наталья Капаева

А это у каждого свой вкус. Женщины, ведь, тоже любят разных мужчин.

Андрей Мордяшов

Люблю продукцию Самарского Булочно Кондитерского Комбината(БКК)

Миха Мокий

мужики не волки на кости не бросаются но и в жиру тонуть нет нужды

Yuri Andreev

так витиевато Вы вопрос задали.... прям не знаю что и ответить )))))))

Наталия Васильева

))))) ага)) слишком ценный орган)))))) на передовой))))

Yuri Andreev

это у меня планшет из руки вывалился ))) не успел дописать ))) я хотел сказать , что поджелудочная - очень важный орган !!!

Наталия Васильева

))да..её надо беречь,как и жительниц Калининграда))))в моём лице)))

Yuri Andreev

всё надо беречь ! )))) если чего-то не беречь ,то оно пропадёт ...

Yuri Andreev

ага... именно так ! оберегать ....