На
Натощак

Я вот не пойму, здесь встречаются явно больные на голову, вот их домой иногда отпускают или они на спрашку заходят из палаты, а так можно, врачи не запрещают?

Ответы
Гудвин

Очухаются после плановой диспансеризации,нейролептики немного отпустят и начинают проявлять активность..

На
Натощак

мда, а чем же им ещё заняться

Гудвин

Ну да...Котелок всякую ерунду варит,а куда валить? В инет...

Владимир

в дурке -это называется "социальный выход" у них там вай фай по расписанию, вот они и бегут все на спрашку 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы не поверите, но большинство этих "больных" на голову, не на учёте, и среди людей тихие мыши

На
Натощак

Это те кто не охвачен лечением

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они в реале мыши тихие, здесь отрываются, мне попадалась такая, которая так и сказала, что в реале умеет лицо сохранять, а здесь другая. Что сразу всех в психбольные записывать? Отыгрываются люди в сети, хотя в реале повторю они тихие и знают что ответка прелетит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что же делать? Интернет стал в зоне доступа любому желающему человеку.

Ирина Славянка

Да,любят писать про щекотку, аплодисменты,собак на шапки и пр.чушь...

Олька

😂 скорее всего с палаты, некоторых нельщя даже домой отпускать

Аленка Аленка

Больных да много и грубят но мне кажется что их надо игнорить

Ол
Оленька

Вот мне тоже интересно, кто в дурке интернет провел?🤨

Леший Циник

Представил... Сидят там в 6 палате и строчат🤣

Ворон

И при этом пользуются особой любовью модераторов. ))))

Семён

А вы к какой тогда категории относитесь ... ??? 😂😂😂

На
Натощак

С жидами из Одессы не разговариваю

Семён

УРОД ... !!!

🇷🇺Anna😊

)) да, здесь есть очень серьезно повреждённые люди. (

Юлиана

Просто в дурке бывают дни открытых дверей видимо

Наталья

Не,им какое дело чем там больные тихо занимаются

Коля

Я давно говорил.Здесь бушует вирус слабоумия...

откуда ты все знаешь. я же никому не говорил

Людмила Иволга

Тут всяких неадекватов хватает.

Бу
Бумеренг

Все МЫ РАЗНЫЕ🤣

Dan Bongо

Тут больными считают все всех)

Александр Шебалин .

А врачи сами в спрашке сидят.

На
Натощак

Врачи то понятно, больных по домам а сами в спрашку шасть

Марго Беккер

неа не запрещают😜🤦‍♂️