Валентина Комлева

автолюбители ответьте какой кроссовер лучше: Шкода Йетти, Ниссан Тиррано, или Хёндай iх 35?

Ответы
Людмила Курманова

попробуйте митсубиси АСХ Цена-качество, расход топлива и стоимость обслуживания.. Мой с МКПП в средней комплектации меня очень устраивает, на спидометре более 6 3т.км. за 3 года. Точно знаю, куда заливать бензин и жидкость для омывателя стекол.. остальное не требуется, на последнем ТО (60 000, 35 000 пропустила) поменяли все по списку, ничего не потерлось, поломалось, идеальное состояние.. моя рабочая лошадка

Валентина Комлева

Спасибо за дельный совет.

Людмила Курманова

Да лишь бы на пользу

Каземир Алмазов

Вы когда тряпку себе покупаете и примерите и пройдетесь в ней и перед зеркалом извертитесь, а уж машина подороже даже хорошей шубки будет . Так сходите лучше на тест драйв, покатайтесь и поймете что лучше!

Валентина Комлева

я после драйва и спрашиваю.

Каземир Алмазов

а он не принес результата?

Валентина Комлева

Х 35 был лучший

Каземир Алмазов

Забавные вы женщины

Валерий Порошин

да уж видать не бедный ваш поклонник или вы богатенькая-такие машины выбираете,нам бы что то между б\у "копейкой" и "москвичом"

Влад Вовченко

Извините, может не мое дело, я не пытаюсь показать умным, но тут не все кроссоверы, и почему выбор пал имено на такие машины?

Александр

35 ай-кси,однозначно.Йети вообще не кроссовер,так, даже до паркетника не дотягивает,Тиррано дороговат даже в базе.

Валентина Комлева

ну слава богу хоть кто то со мной солидарен.

Александр

Так это логика...

Валентина Комлева

У меня с логикой вообще трудно, я чисто на интуиции.

Сергей Максимук

Шкода однозначно, внутри всё фольксвагеновское, с нормальной комплектацией можно взять за 20-23 у.е. новую.

Абзалов Рашит

на вкус и цвет...товарищей нет....катаюсь на последнем не жалуюсь 75 тыс пробежал....надёжный белый конь

Валентина Комлева

вот и мне белый понравился.

Абзалов Рашит

тогда бери не пожалеешь.....белоснежку чешку

Валентина Комлева

ладно, я подумаю.

Абзалов Рашит

думай

Дмитрий Амосов

отвечаю-ЙЕТТИ,тиррано только кузов поменял,сырая машина,пару лет ждать надо,ix35-очень много косяков!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

фиг знает... я такими мелкими бибиками не интересуюсь... но если брать по качеству марки, то террано...

Валентина Комлева

заметано. а какими интересуетесь ?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

рамными внедорожниками... тойота прадо, ниссан патруль(сафари) и прочее... тоже сижу выбираю между всем... задолбался читать уже... чем дольше выбираю, тем больше выбор... всё начиналось между паджеро 90-х годов и прадо 00-х, а теперь уже 9 моделей на выбор, и фиг знает, чего я хочу))) сейчас редко выпускают рамные внедорожники, так что, их поиск реальная проблема)) пока раздумываю между ниссаном патрулём и паджеро спорт 2))

Валентина Комлева

ну это для меня великовато, я по горам не очень...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почитал тут быстренько про террано, пишут что хорошая, но оказывается это почти одно и то же, что и рено дастер, даже внешне))))) правда все эти машинки страшненькие, я бы выбирал между сitroen с4 аircross или киа спортэйдж или пыжик 3008, они хоть симпатичнее))))

Валентина Комлева

о вкусах не спорят.

Антон Драга

для женщин думаю шкода для мужчин ниссан а 35 он вообще безликий

Мишаня

ЯПОНСКИЕ ЛУЧШИЕ МАШИНЫ В МИРЕ.ЭЛЕКТРОНИКА У НИХ ВЫСШИЙ КЛАСС.

Валентина Комлева

Кто бы сомневался.

Farhod Tomson

последний, он дешевле, а внутри они все одно и тоже г-но

Денис Ватутин

Лучше всего Skyhopper - на котором летал Люк Скайуокер)

Alexander Pehotskih

ниссан ,но я бы выбрал хенде -- нравится просто...

Валентина Комлева

Вот и мне нравится

Alexander Pehotskih

тогда - берите!!! Вы же в джиперских гонках не будете участвовать... Я сам на акценте третий год - ни разу не подвел!

Александр Кондратенко

У меня пикап Ssang Yong Action Sports дизель мне нравится

Ма
Мартын

35 лучший из худших, посмотрите в сторону Хонды

Сергей Мышкин

все зависит от цены на запчасти и их наличие

Валентина Комлева

Ну и какую.

Сергей Мышкин

шкода) железки есть и не дорогие) 🙂

Виктор Уральский

"Ниссан"-японка,правда где (сделана)собрана!

Валентина Комлева

Вот где собака зарыта.

Алексей Степанов

ХЁНДАЙ лучше.ниссан грубый,шкода хрупкий.

Валентина Комлева

я тоже так думаю.

Вадим

Ни один из них не юзал, мне мой нравится)))