Валерий Остапенко

Почему люди не имеющие понятия о каком-нибудь умении, берутся рассуждать об этом, спорят, конфликтуют?

Ответы
Александр Луньков

Есть любители порассуждать ) Как-то здесь женщина долго и горячо доказывала. что в дальней дороги (за рулем) нельзя ничего обдумывать, слушать музыку и даже разговаривать с попутчиками. В итоге призналась, что не смога даже на права сдать )))

Валерий Остапенко

вот-вот, а меня раздражает, когда люди не отслужив, рассуждают о армии. или не понимая что такое рок, дают авторитетную оценку исполнителю и имеют наглость ещё и советовать

Александр Луньков

Ну почему наглость? Некоторые вполне искренне убеждены, что они это знают )))

Ирина

я тоже всегда этому поражаюсь..Это споры ни о чем...обсуждать тему,не зная первоисточников-по крайней мере это глупость,а лезть и навязывать еще при этом свое мнение-полный кретинизм...вероятно здесь играет роль вздорность их характера

Валерий Остапенко

это повсеместно наблюдаю, особенно на ТВ

Ирина

какое на фиг теве...вот сейчас один дядечка доказывает мне,то чего не знает и знать просто не хочет в своей слепоте...я офигиваю просто...как люди судят о всей стране по отдельно взятому региону...да еще и с Африкой сравнивают типа там то как ...а у нас то вона как...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну ведь есть справедливое замечание что лучше умный человек, который сказал глупость, чем дурак, пытающийся умничать.

Сысо Александр

Здесь каждый дока. Как говаривал мой отец - рассказать и показать и я мастер, а зробыть таланту нема

Танзиля Даутова Халикова

надо же о чём то поболтать,а вообще это такая категория людей, с каторой лучше не спорить

Татьяна Ведищева

Наверное, очень самоуверенные ! И не задумываются, что могут глупо выглядить при этом.

Светлана Войцеховская

Каждый видит не реальный мир, а содержимое своего ума и думают,что это предел знаний!

Татьяна Гончарова

имеют право, в споре рождается истина, вот они хотят услышать то, что не знали

Fedor Shkenev

Ну могут же они высказывать свои предположения о предмете-пусть и ошибочные

Людмила Ульяновская

Они же считают,что все им понятно и знаний в себе чуют немеряное количество

Юрий Михайлович Колесник

😆...!!!!!!!!!!... Зато на трибуне он постоял....В микрофон поплевал....😎

Ева Им

Возможно умным людям было бы все просто и скучно без глупых людей 🤔

Лика Ли

Пытают то ли себя, то ли понять не имеющие понятие о каком-нибудь умении

Владимир Ефимов

Потому что легче всего рассуждать о том, о чем меньше всего знаешь.

Просто Вишенка

Ну это же закон жизни) Кто умеет - делает, кто не умеет - звездит.......

Света Филичева

Ну порассуждать могут, а вот спорить и конфликтовать ЭТО ГЛУПО

Людмила Державина

любят почудить и хотят себя показать...но выходит все смешно...

Людмила Васильева

наверное им доставляет удовольствие от конфликтов и споров.

Дайлова Надежда Гомель

Такие у нас "знатоки" - не умеют.....но руководить будут точно!

На
Наталья

Мультфильм не смотрели "заяц, который любил давать советы"?