Сергей Анохин

Для девчонок : Что в вас толкового? Всё только БОЛЬ ГОЛОВНАЯ, СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ и НЕРРРВЫ СЕРДЕЧНЫЕ!!!

Ответы · страница 2
**
***врединка***

зря!! что же только отрицательное то видеть!

Вероника Музычук

все перечисленное к "дурочкам с переулочка"

Настася Шевченко

Да с девушками очень тяжело)Они самые самые

Татьяна Романова

А личико, а ноги у некоторых от ушей и т.д.

Викуля Шимон

ГДЕ МОИ ДЕВИЧЬИ ГОДА?я))))))))))))))))))))))))))))))))0

Светлана Ошурок

и среди вашего брата тоже толковых нету

Сергей Анохин

Ну да, на заявление "все мужики - сволочи" адекватный ответ "все бабы - стервы"

Светлана Ошурок

вообщето я не провсех сказала .так что...

Сергей Анохин

Верю, что и вы не все.., но всё таки не рискну)

Светлана Ошурок

и я тоже нехочу больше рисковать .есть нато причины

Надежда Лагунова

Кто ж вас так обидел, что вы так думаете?

Галия Аитова

а как без девчонок прожить???

Сергей Анохин

Благодарствую. Вот прикол - привёз с соревнований четыре медали, они на мне бряцают, как на корове ботало(большой колокольчик), мать говорит : "На даче подвесим, как ветряные колокольцы")))

Сергей Анохин

Силовой экстрим - ассорти из пауэрлифтинга, жима гирь, удержания гантелей "в крест"(из подготовки спецназа), армлифтинга и армрестлинга.

Галия Аитова

Ничего себе! Геракл,наверное???

Сергей Анохин

Да нет - йог, ушуист, массажист, ну и по работе - краснодеревщик, а то всё - так, между делом. Да, ещё гиревым жонглированием балдею.

Галия Аитова

молодец! уважаю таких разносторонних людей!

Анатолий Воронин

Будь разумнее

Сергей Анохин

как пел Высоцкий - "нафиг вас, мне здоровье дороже, поищите других фраеров!"

Леонид Могилов

не только это

Сергей Анохин

Ну да, бывает и покошмарней!)

Нелли Березка

Не ту выбрал

Сергей Анохин

Значит - имел я их всех ввиду!

полина ***

Взаимно!

Сергей Анохин

Вывод - как пел Газманов :"Ты маньячка, я маньяк"

Сергей Анохин

Все мы более или менее, но маньяки!

Алексей Худобко

ЧЕПУХА!

Сергей Анохин

Факт! - сунешься к ней(обыкновенно пообщаться-познакомиться, без всяких там) - или она от тебя шарахнется(вздумавши, что ты маньяк), или развивай скорость сам..!

Сергей Анохин

А что правильно? Да вся жисть-падла куды-то набекрень!

Сергей Анохин

У меня своё правильно - Женился на спортзале - и он отвечает мне полной взаимностью! Имею разряд, и не один...

Сергей Анохин

А то как же, у меня фантастический секс с гиревым жонглированием)))