😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сергей Безруков обратился в посольство Франции с просьбой:
выдать лучшему российскому актеру французский паспорт и, тем самым,
сохранить баланс знаменитостей двух стран.
" - Идея замечательная, а почему месье Маковецкий не пришел к нам сам?"

Ответы
Наталия Ларшникова

Всенародно назначенный губернатор Подмосковья Сергей Хожудоветрович Шойгу сказал, что "столица России должна быть в Сибири".
Двумя руками "за"!
И предлагаю незамедлительно приступить к переселению туда всех федеральных чиновников, начиная с премьера, даже не дожидаясь строительства новой столицы.

Миша Чернов

Санек...че тебе этот Депардье с гражданством- на ногу наступил?))))

Лариса Ларуша

бедному Безрукову дали по рукам...

Ирина Шимберова

:))))))))))))))