Диана Степанова

Верите ли вы в магию,в сверхестественное,в какие либо высшие силы?

Ответы
Виктор Михайлов

Я вроде бы отвечал уже что верю. Если человек не способен на что то своим умом, это же не значит, что не существует тех возможностей, которыми обладают другие люди..., и по мимо людей есть разумные существа которые на много могущественнее, чем Человечек, возомнивший себя Царём природы.

Виктор Михайлов

Да, и Магия существует и Разум, кажущийся нам, людям, сверхестественным. Это всё человеку(с рабочей работоспособностью головного мозга до 10%) кажется что Человек самый умный и что кроме ни чего не существует что может быть умнее человека.

Ангел 💕Соединитель

Странный вопрос... Вера - понятие достаточно личного характера. Интерсоваться верой других людей всё равно что заглядывать к женщине под юбку или мужчине в штаны.

Анастасия С.

Мир слишком велик, а материя неизведанна. Верить, значит желать исследовать. Так создаются новые технологии) а старт может быть самым абсурдным.

Th
Theodore

В магию не верю, но невидимый мир существует, он вокруг нас. Несанкционированные контакты человека с невидимым миром навредят его душе.

Вадим Мирза

Люблю сериал сверхъестественное, а пока ни с чем таким не встречусь в своей жизни, то не могу поверить в это, я доверяю только фактам

Legate

Верю по утрам после разгуляющей вечеринки. Что-то сверхъестественное меня поднимает на работу 😝

Игорь Бондарь

Только высшие силы...магия - это иллюзия...сверхьестественное-это явление не имеющее пока научного опредиления

Де
Денис

Я верю только в человека.......Так как он приобрел себе лобные доли,каким то магическим образом......

Де
Денис

Пусть и не в моем случае......

Кот В Сапогах

Сам, косвенно пару раз сталкивался, по этому, я не то что бы верю, но если сам увижу - не удивлюсь)

Двимерит

В Бога верю, во всяком случае стараюсь, потому что иногда одолевают сомнения в этом вопросе

Двимерит

Иногда меня посещают мысли о том, а что если Бога нет, что всё это придумано лишь для того, чтобы люди смерти не боялись, думая, что их ждёт счастливая вечная жизнь, а на самом деле после кончины ничего не будет и мы просто перестанем существовать, и не встретимся со своими родными и близкими на небесах. Но потом начинаешь отгонять эти мысли и думать о том, а вдруг всё это правда? В общем, как-то так

Диана Степанова

Да...думаю многих посещают эти мысли...

Двимерит

А вас такие мысли посещали?

Двимерит

В любом случае правда это, или нет, мы не узнаем, пока живём

Двимерит

Короче говоря, пока мы живы, надо жить)

Vint Dozer

да,особенно когда этот вапрос задает человек у которого в глазах безрозличие

Сеня .

нет а вот пос. время СТАЛ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТО ЧТО ТВОРИТСЯ РЯДОМ И ВОКРУГ

Сеня .

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Виталий Мирошник

Отвечу диалогом из к/ф ДМБ: -- Ты суслика видишь? -- Нет. -- А он есть...

Родмир Природный

Чудеса и магия это то что для нас неизвестно! Все естественно

Ольга Самсонова

да...как может неродившийся ребенок помоч выжить отцу...