Адамова Анна

Как много мужчин, обижают своих вторых половинок?. Обижают в прямом смысле!

Ответы · страница 2
И Чё

наверное есть такие но их не много

Федор Синичкин

Женская обида способ манипуляции

Ал
Александр

Я не знаю, надеюсь что очень мало

Светлана Воропаева

а женщины разве не обижают мужчин? Я ,конечно,за женщин.которых обижают.Но нельзя позволять,чтобы тебя обижали.Сами виноваты.

Ал
Александр

Ни в какое сравнение не идет. Мужчина не должен обижать слабых по умолчанию.

Светлана Воропаева

ну.если он настоящий мужчина,то ДА. А если только штаны носит и считает себя мужчинкой.Сейчас мужчин мало,надо заносить оставшихся в КРАСНУЮ книгу.Вымирают.как динозавры.

Dg
Dgegeg

Может, это и не половинки тогда

Адамова Анна

Все может быть. Это мысль.

М(
Михаил (Москва)

Смиритесь. Это нормально.

Адамова Анна

Я с вами не согласна, это не нормально.

М(
Михаил (Москва)

И то что не согласны, тоже нормально) Не правильно, но нормально)

Vi Za Vi

Я дум много и это приятно

Vi Za Vi

Сто есть простая верность

Демонолог Миднайт

а может быть переносный?

Адамова Анна

Ну обижать можно по разному.

Демонолог Миднайт

я никого не обижаю, в любом случаке

Адамова Анна

Я вообще считаю, тот кто бьёт, это вообще не здоровый человек....

Шепот

не знаю!мне это неведомо

Павел Минус

в каком прямом например

Адамова Анна

В прямом, взял и долбанул. Видите ли, достала, и как ей по другому объяснить.

Павел Минус

плохие поступки всегда наказуемы были это жизнь

Настроение Такое!

морально или физически?

Настроение Такое!

мдаа........тряпка это а не мужик! таких надо собирать в кучу и битами долбить пока блевать кровью не начнут и просить прощения! извините,просто нету других слов для этих животных!

Поничка

нет слов от возмущения

Мишка Могилевский

Вот за прямолинейность и люблю тебя - мне с такими легче...)) Сам то нормально - живее всех живых..))

Поничка

вот это хорошо.... давай что покуражимся.. давно не дурковали.. только у меня с фантазией сегодня плохо... Сарказма много, цинизма то же а вот чего то доброго что то не наблюдаю

Мишка Могилевский

Мне сейчас нужно в общагу ехать.. Возьму с собой модем - позже свяжемся...)) Через минут сорок..))

Мишка Могилевский

И за меня попей - мне на ночь только самогон можно..))

Поничка

))))))) хорошо, придумаю что нить)

Барабан Барабанович

руками что ли

Адамова Анна

Таких надо обходить стороной, но если бы знать с самого начала, что такие.

Барабан Барабанович

ну наверное в самом начале мешали розовые очки тоесь влюблённость разглядеть истинную суть человека

Я С Марса

на конфетку!

Хайртайв

много! очень много, Анна)

Антон Зайцев

бьют чтоли?

Ход Конем.

Я спрашиваю свою 4-летнюю подружку почему она обижает детей в садике?(постоянные на нее жалобы) Ответ- Лёёёль! Да потому что ТУПЫЕ!

Сергей Муравей

И че

Адамова Анна

Только больные люди, могут махать руками перед женщиной.

Сергей Муравей

Почему...Эли она бестолковая то даже нужно указать ей

Адамова Анна

Ага, особенно. Презираю такое мнение.

Адамова Анна

Глупо, вы поплатитесь за это.