Наталья Соболева

Вы пришли? Располагайтесь...Для души найдите место...На страничке разгуляйтесьБез излишнего кокетства.Хочется читать - читайте...Хочется писать - пишите...Хочется гулять - гуляйте,И, как хочется, - дышите...Если Вы один сидите,И усталость сбила с ног,Не грустите, заходитеВы ко мне на огонёк.Без лекарств улыбка лечит,Я вам нежно улыбнусь.В результате нашей встречиБез следа растает грусть...

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В звездном мерцанье, забытое Время, Нас раскидало в глубинах Вселенной. Где же вы други, что рядом сидели, Там у костра на далекой планете? Чаша по кругу плыла между нами, Мы вспоминали, все то, что не знали... Чаша с вином не топила печали, Мы расходились своими путями. Встретиться нам будет трудно и больно, Мы разбежались по собственной воле... Кто-то сгорел, не проделав и шага... Кто-то пропал в этих Звездных Туманах. Сердце, разбитое горем и болью, Бьется по воле ведущей в дорогу... Губы, целуя, простились с любовью Образ любимой затмили мне звезды. Я вышел в путь в темноту и пустыню, Я не вернусь, и не ждите отныне! Я, как и други погибну в пустыне... Звезды мерцают, и сердце застыло...

Сергей Обоскалов

Назло неудачам, назло заварухам,Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.Бывает, что носом, коленками, брюхом,Что жe, падайте всем, но не падайте духом!

Татьяна Ивченкова

Когда хочется всего одновременно, то плохо получается))) Душе не комфортно))))))))))))

Вячеслав Киселев

Уже зашёл, оценил. Спасибо!