Молчаливая Галлюцинация

Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает .....

Ответы
Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Руслан Grizli

Это ж какой громоздкий бумажник надобно иметь?!Да и хватит ли терпения пересчитать такую сумму?!Да и нервы не у всех стальные!1973мой знакомый выиграл в лотерею 1000-рублей,отослал матери,бедная женщина.Не выдержало сердце!

Петр Захватов

Готов лечить каждый день свои нервы.А если не найду. то развить.Только б гарантированно было что считать.И причем свои.

Денис Шумилов

такие деньги не разумно в кошельке носить. может поэтому и разнервничался, потому что головы на плечах нету..

Николай Азанов

откроешь кошелек,пересчитаешь сто рублей одной купюрой и скажешь:никуда не пойду)))успокоился и спать пошел

Ирина Середенко

кто бы еще положил в бумажник такую сумму! можно было бы и не как в качестве успокотельного применять

Екатерина Новоселова

еще сильнее разнервничаюсь..... нет ведь этих 100 тыс долл.....когда я нервничаю, я что-нибудь жую))))

Борис Шведов

Вот сижу и думаю,какой надо с собой кошелёк тоскать,чтобы в него 100000р или s поместилось!

Дмитрий Золотой

Это видать таких как ты успокаивает,а я не нервничаю по пустякам))))))Еще и денежным))))))

Ksana Semika

гы... это точно не мой бумажник... видимо, ваш... ждите в гости, а то я уже нервничаю...

Юрий Воробьёв

это какой же бумажник нужен? лучше погладить пластиковую карточку туда сюда хм

Вл
Владимир

Неужто? Надо попробовать. Только вот незадача: где же лежит этот бумажник?!

Roman Zhukovsky

да мене твои доллары, що черепки! вот тугрики я считывал, ото гарно било

Саша Ковалев

это взбесит еще сильнее, потому как в нет столько денег в бумажнике)))

Ди
Диня

ты думаешь, если я буду 1 000р. туда сюда листать, меня это успокоит)))

Галина Плешакова

. Я спокойна-спокойна-спокойна! Нет таких баксов , только рубли .

Дима Сальков

Я бы с удовольствием перещитал, только было бы что перещитать!))

Кузнецова Наталья

Лучше пластиковая карта,100 тыс.баксов в кошелек не поместится.

Ми
Михаил

успокаивает только мысль о смерти ведь мы то скоро все умрем!!!

Лень Матушка

Ох, где ж вы раньше были. Столько народу удалось бы спасти...