Denis Potapov

Прямота - когда говоришь правду себе. Честность - когда говоришь ее людям.

Ответы
Раиса Рындина

Чтобы быть честным по отношению к другим, важно быть честным перед собой, не изменять своим принципам. В этом основа прямоты - искреннего и открытого выражения своих суждений

Сергей Малышев

меньше ври лож всеравно откроется не хочеш говорить правду уйди от ответа.

Внучка Любимого Дедушки

ну это никому не нравится, хотя все кричат что за правоту и прямоту

Valeria Kuzmina

да а наглость это когда знаеш что не прав но настаиваеш что прав

Любовь Мукумжанова

Я говарю честно правду , а меня зв неё бьют

Галина Захарова

главное на пострадать.. за правду

Леля Белоусова

а честности нет, как и правды

Denis Potapov

Она есть, но но это неприбыльно в наше время.

Леля Белоусова

у вас своя оценка правды, так же и у каждого человека свое представление о правде- все относительно- правда или ложь- все это оценки действительности

Леля Белоусова

у вас своя оценка правды, так же и у каждого человека свое представление о правде- все относительно- правда или ложь- все это оценки действительности

Леля Белоусова

у вас своя оценка правды, так же и у каждого человека свое представление о правде- все относительно- правда или ложь- все это оценки действительности

Denis Potapov

А лично для вас что является правдой?

Yana S

только не всем она нравится