🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Do not steal, government doesnt like competition.... Не воруй, правительство не любит конкуренцию".. Так ли это в вашей стране?😂

Ответы
Уральская Рябинушка

"Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся. Уж больно много ВОРОВАТЬ стали. И кто богаче, тот и крадёт больше. Государство разрушается изнутри, а внешние силы лишь завершают процесс"-В. Пикуль. И я с ним согласна на 100%

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 щии зии😂😂😂😂😂 сломайте остаток мозга сибе😂😂😂

Уральская Рябинушка

Неее, тогда я совсем безмозглая буду

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔
in all countries so......
пиздёж правительство не ворует.....
И так везде. Не возможно украсть , то что и так принадлежит тебе.🐼✌️🥐🥛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Bull shlaha.... legit eint mean no theft nigga😂😂😂😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

бля ....базик инглиш плиз
но общий смысл понял 🤣✌️🥐🥛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я грю ПИСДЁШЬ.. ЛЕГИТИМНОСТЬ НЕ ОТМЕНЯЕТ ВОРОВСТВО .. БРОДЯГА....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

вот теперь совсем всё понял 🤣✌️
Bull shlaha я чегото перевёл как полная шлюха 🤔 вот что значит давно практики в английском не было, да и не нигга я 🐼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это из ЗОХАНА... типа бул шиет но на иврите🤣🤣🤣🤣🤣 nigga не облизатильна абизяна.... нигга это не нигро( негр) .. это не расса.. это образ жизни..

Надежда Борисова

Привет, ну насмешил, это кто же нам позволит воровать то, уже все оприходовано до нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍.. это я наклейку на бампере у нас в бруклине как то увидел))))))

Li
Lizok

На моей работе можно украсть только геморрой.😁

Григорий Жиманский

По мелкому воруют везде, думаю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про вашу страну спросил.... и???

Григорий Жиманский

И в моей тоже. Но не как в рассее! По мелкому.

~Восточная Сказка ~

К сожалению нет а в вашей ?