Лукас Шакал

Если на Земле работает право сильного, значит ли, что встретив в космосе другая разумный раса, что будет не так развита, мы поработим её, или паче того... уничтожим, чтобы захватить их земли, воду и воздух?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Мы примитивны в мироздании..И опасны для них..Так как уничтожаем себе подобных + разрушая Землю.И нам не дадут выйти в космос далеко чтобы не заразили космос своим вирусом зла..Да и не технический путь для человека приготовлен..Это свой Эгоизм погнал доказывать свое превосходство -вот и породили в царстве силы ПИРАМИДУ власти сплошные войны.постоянно-..Но этому конец близок..

Fedor Shkenev

Ефремова не читали? Уж не помню я-то ли "Лезвие бритвы", то ли "Туманность Андромеды"... Там описывались инопланетяне в фторным(в отличие от нашего, кислородного) обменом веществ. Т.е. дышат они ядовитым газом, вместо воды-у них океаны плавиковой кислоты, ну и прочие "мелкие несостыковки"...

Лукас Шакал

Ефремов был коммунистом

Fedor Shkenev

Афигеть... И что??? Много довольно неплохих писателей были тогда коммунистами...

Лукас Шакал

много, и Ефремов был отличным писателем.

Fedor Shkenev

Ну... На вкус на цвет... Его партийность так и перла у него из-под пера. Собственно-как и у Беляева в этом, как его-"Ихтиандре"

Александр Волков

Конечно! А те пожалуются в Галактический совет (местным смотрящим), который быстро покидает бластеры и бобмы в свои десантные крейсера, запрыгнут в них сами и оперативно подвалят экспедиционным флотом к Земле и устроит нам Содом и Гоморру в планетарном масштабе.

Александр S

Ахах!) Мы? Нихрена мы не встретим. Нет ни желания, ни мозгов. Заняты войнами и прочей хренью. Очень надеюсь что другая разумная расска будет значительно умнее и замочит враждебную ко всему человеческую рассу.

Лукас Шакал

не замочит

Александр S

Поглядим...

Ма
Марина

Американская идеология и на Земле пытается поработить и ограбить другие народы, что уж говорить о внеземных цивилизациях... 🤔

Лукас Шакал

что же вам такого сделали чилийцы...

Ма
Марина

Я о США.

Лукас Шакал

чем демонизация США отличается от маккартизма когда она гуляла по самим США

Ма
Марина

Да ничем, по сути... Только вот антикоммунистических настроений меньше, хотя остались антиамериканские. И репрессии против инакомыслящих сохранились, только уже это все вышло за рамки США.

Татьяна

Думаю лучше не встречаться, неизвестно какие у них планы. А то,что в космосе кто то должен быть -вполне допускаю.

Аделина Свабода

Это заблуждение. Сильный не приносит вреда более слабым. Порабощают только слабоки и неудачники.

Лукас Шакал

надо будет отправить это сообщение индейцам и маори.

Аделина Свабода

Отправь.

Лукас Шакал

завтра

Влад Паладин

Другая расса давно держит нас под контролем и делает всё, чтобы мы ненатворили глупостей..

Лукас Шакал

какая другая расса?

Влад Паладин

Ты действительно думаешь, что мы тут без присмотра..?!!!

Лукас Шакал

Император присматривает за человечеством.

Влад Паладин

Можно и так сказать...

Лукас Шакал

он человек, а не другой рассы.

Влад Паладин

Он выше..

Игорь

Потому нас в космос никто и не пустит и Земля на карантине. Пока население не повзрослеет.

Лукас Шакал

мы уже в космосе

Игорь

Прыткие вы, однако!

Годана

Разве можно это предсказать? Но думаю, что мы со своей враждебностью никому не нужны.

Кот Кот

Не значит у космоса разговор короткий таких как мы не станет очень быстро там

Tатьяна

это больше подходит Америки они всё хотят захватить и присвоить

Лукас Шакал

верно, истребление коренных народов Америки, и есть аналогия

Яду Хари

все принадлежит Богу и все от Бога. Понятно у кого право силы?

Яду Хари

что Прометей?Обладает всем Знанием?Не знаете Кто обладает всем знанием? Если не хотите узнать, кто же вам поможет?

Лукас Шакал

Прометей научил людей огню, хотя был титаном, даже не Богом. Никто не обладает всем знанием.

Яду Хари

люди же не все абсурдные, чтобы верить в отсутствие Абсолютного Знания и Его обладателя.

Лукас Шакал

только ситхи всё возводят в абсолют.

Яду Хари

а может и шакти,- они мне не докладывали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А фиг землян куда-то пустят дальше солнечной системы🤷‍♂️

Лукас Шакал

думаете там будет таможня?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вдруг она уже есть?

Лукас Шакал

надо будет у Вояджеров спросить)

Валерий Герасимов

И как ты собираешься ихнюю воду на Землю перекачивать????

Лукас Шакал

зачем перекачивать?

Валерий Герасимов

А зачем землянам вода,до которой 100 лет на ракете лететь надо????

Лукас Шакал

самогон гнать, очевидно же

Оле Ксандра

империализьм с капитализьмом под ручку- они такие

Павел Суздалев-Заславский

Мы ее никогда не встретим. Это просто невозможно.

Павел Суздалев-Заславский

До Луны еще долететь надо. Хочешь открою секрет, почему никогда не полетят. Уверен, ты не додумаешься.

Лукас Шакал

люди уже были на Луне, просто это нафиг никому пока не надо.

Павел Суздалев-Заславский

Не про Луну разговор. Открою секрет. Для полета на другие планеты, надо триллионы, сотни триллионов долларов. Но их не хватит, их разворуют. Путин в том году сказал, только про один космодром "Восточный" - воруют, сотнями миллионов воруют. Отсюда вывод, а сколько своруют с триллиона долларов. Человек, это воровское существо, поверь мне как юристу.🖼

Лукас Шакал

или нам поможет Супермен

Павел Суздалев-Заславский

Ну, это же, другое дело.

Татьяна Юрченко

А вы кто, вообще? Плетёте чушь за аватаркой?🤣

Лукас Шакал

Я - Альфарий.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это смотря какая страна( встретит первая

Лукас Шакал

Старая Зеландия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вполне не плохая(

Таня

На земле не работает право сильного