Мариша Князева

Любите индивидуальный пошив одежды? Почему?🤔

Ответы
Елена

Нет в магазине того, чего хочется. С удовольствием пошила бы себе именно то, что мне нравится. Замучили эти магазины со своей предвзятой модой. Бананы в моде! Окей, будем продавать только их. 7/8? Пожалуйста, возьмите! Ноги нужно подчеркнуть! Купите что-то облегающее! Ну емое, где штанишки нормальной длины, чтобы ноги не ныли от излишнего облегания, а бедная поясница была защищена от злых ветров? Нету! Замучили!

Veleslav Yarumar Vran

любил раньше, на заказ шили мне форму военную реконструкторскую. А потом стал коллекционировать готовую, историческую. Моя гордость - парадный мундир капраса образца 1945 года, например. А плащи, пальто - все недавний образцов российского флота - без уставных пуговиц и шевронов с погонами, конечно же.

Мариша Князева

а вот где Вы это все храните?

Veleslav Yarumar Vran

дома, в шкафу и на вешалке, даже портпледов не держу, хотя и надо бы...

Мариша Князева

аа))

Veleslav Yarumar Vran

люблю троллить отставное быдло и свежеуволенных контрактников, выходя на улицу в мундирах, цена которым на аукционах коллекционеров - 300 000 евро, например.

Натка М_Мак

Очень. Когда все идеально сшито по тебе и идеально сидит - ты королева. У меня раньше была швея, к контрой я ходила - прям талант от Бога. Какие костюмы она мне шила, какие платья вечерние, какой крой, какие швы, умница редкая

Мариша Князева

да) хорошую портниху поискать надо))

Натка М_Мак

Кто шил, тот поймёт)

Владимир Ефимов

Привык. Мама у нас великолепно шила и мы с сестрой никогда не ходили как все "из магазина". Глядя на её мастерство, и сам начал шить себе обновки. Вполне профессионально. Сейчас хороших мастеров - днём с огнём.

Игорь Погребняк

Да...🙂
Есть пара неплохих пальто...😉
Мой хороший знакомец Жека, мастер по пошиву верхней одежды, в своё время "обшивал" генералов и адмиралов и даже держал небольшое предприятие в Венгрии!!!!!!!)))...☝️🙂😉

Виталий Рогов

Индивидуальный пошив смягчает недостатки фигуры, подчёркивая достоинства, но только в руках мастера. Если за это дело берётся не профессионал - получается всё наоборот.

Мариша Князева

это факт))

Сергей Субботний

нет нет и нет!!! мне 62 года. за свою жизнь я не раз пытался пошить костюм, брюки, дублёнку, плащ как у бельмондо, шорты... ШОРТЫ!!! брак. вечный брак.

Сергей Субботний

да, вот так вот как-то грустно.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
У меня много времени занимает индивидуальный подход к музыке.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

все эти ямомото и лагерфельды не прославились бы, если бы это было просто и доступно во всяком ателье. всегда будет колхоз по качеству.

Дмитрий Сергеев

потому можно создать что душе угодно любил шить жене и дочкам все что в голову приходило от нижнего белья до костюмов пальто и т д

Сергей Назаров

Однажды, когда я был подростком, Тётя моя, сшила мне джинсовую куртку..Все просто обосрались от зависти..Это было СУПЕР КРУТО!

Мариша Князева

прикольненько))

Георгий Ламбоцкий

давно из качественной лицензионной джинсы заказал модную куртку, хорошо вышло. а так нет: результат сложно прогнозировать

*** Лали***

Я сама в юности шила себе вещи, так как в магазине купить ,что то модное было сложно.И вообще похожесть меня убивает.

Эд
Эдуард

Хотелось бы попробовать когда-нибудь,но предчуствие не обманешь-в гробу буду лежать в стандартном прикиде.

Владимир Ольшанский

Люблю,сошьют то,что я хочу,а не носить то,что придумали педерасты с заграничными фамилиями,западло как-то...

..
.......

миллион лет таким уже не пользовался)) последний раз себе заказывал - брюки "бананы" в благословенные 80-е)))

Вера Гудкова

Не всегда на меня могли удачно пошить.Люблю Белорусский трикотаж.Замечательная у них конструкция.

Владимир Жиров

Эксклюзив никогда ширпотребом не бывает. Только индивидуальный пошив. Моя жена шьёт себе прекрасные концертные костюмы. Ну и мне, при необходимости.

Вера Гудкова

Молодчина,а меня разбаловали.Была заведующей экспериментальной лаборатории трикотажной фабрики

Марина

Хорошо,если мастер хороший попадётся и все по фигуре сделает,а если не очень,то и не очень...

Николаич

Безусловно индпошив. Не каждый идеально пошитый костюм будет сидеть на мне безупречно)

Михаил Калинин

Очевидно. Подчеркни достоинства и скрой недостатки. Если имеется такая возможность)