Александр, Н. Новгород

Давайте уже разберёмся в этом вопросе... Русские плохие, американцы плохие... украинцы, корейцы, германцы, негры, китайцы, англичане.... А кто хороший если живём на одной все планете? Может буржуи? Или капиталисты? Националисты?

Ответы · страница 5
Мишка Квакин

Неофашисты плохие

Александр, Н. Новгород

Не то слово...

Александр, Н. Новгород

Нет, беды от тех кто им платит деньги и поставляет оружье.

Мишка Квакин

Ну, да,..... еще Судоплатов гонял по лесам бандеровцев.... Видно не всех поймал

Алена

Монголы и татары ))

Олег

Давно состарился?

Олег

До базового лагеря. У меня столько бабок нет, да и уверенности.

Александр, Н. Новгород

Но всё равно круто! 👍

Олег

Сейчас кредиты выплачу, ещё куда пойду. А так-то круто... Легче чем на Белуху.

Александр, Н. Новгород

Так пока молодой надо всё попробовать!

Олег

Нынче нет.

Ал
Александр

Не, не разберемся.

Александр, Н. Новгород

Да все мы не идеальные!)))

Ал
Александр

Идеального мира нет и не будет, видимо. Все идеи коммунизма, гуманизма, феминизма, маскулизма, трансгуманизма, экологизма - не более, чем утопия. Возможно, меритократия как-то еще соответствует реалиям жизни, но все попытки ей руководствоваться не принесли положительного результата.
Кстати, искусственный интеллект определил, что лучшим временем для жизни людей за последние 5000 лет был период СССР.

Александр, Н. Новгород

Я думаю всё гораздо проще... Планета Земля это вроде детского сада для воспитания заблудших душ Вселенной. Если наши души покинет агрессия, то мы сможем сами для себя выбирать тот мир, где нам комфортно себя реализовывать... Как то так ... Коммунизм для отдельно взятой души! 🙂

Ал
Александр

Александр, Вы же понимаете, что агрессия "зашита" в наших инстинктах, она механична. Все эти теории основываются на неких "новых, идеальных людях". Возможно, в этом их несостоятельность.

Александр, Н. Новгород

Так расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни на Земле!

C18H25No(Hbr)

Вешатели ярлыков

Ps
Psihodelik_Enot

Плохие мы все 🤣

Ps
Psihodelik_Enot

Это смотря как посмотреть )))

Александр, Н. Новгород

А Вы считаете себя идеальным?)))

Ps
Psihodelik_Enot

В какойто мере с иронией и сарказмом могу это ляпнуть )

Александр, Н. Новгород

Я же понял!

Милош Йованович

Начни с себя.

Александр, Н. Новгород

Это правильно!

Иса Джи

все хорошие

Юлия Пак

🖼

Александр, Н. Новгород

Америка круче!

Юлия Пак

Их уровень национальной терпимости был выше до недавних расовых разборок.

Елена Власова

Все хороши

Вано

Все плохие

Владимир Кириллов

Увы, нигде.

Ар
Артур.владикавказ

Я землянин

Ирина

последнее

Михаил Александров

...камни 🤔

Александр, Н. Новгород

тоже вариант... 👍

Надежда Рябенко

Сатанисты

Александр, Н. Новгород

Хорошая версия!

Пан Стефан

Онанисты.

Александр, Н. Новгород

Вы сейчас о себе!?)))

Пан Стефан

Добавляю разные категории, о которых Вы умолчали. Но если хотите, то о Вас.

Александр, Н. Новгород

Обоснуете, чем Вам не нравятся онанисты?

Vladimir Afanasiev

Пингвины

Алексей Горталов

Кинологи

Просто Александр

Нацисты.