Наталья

В выборы верите? Голосовать ходите? Я не верю и потому не хожу. Считаю, что до голосования уже все распределено.

Ответы · страница 2
Maestro Monk

Проблема граждан постсоветских стран
-не верю, поэтому не пойду
Это главная ошибка людей. Чем меньше людей идет голосовать, тем легче власти фальсифицировать итоги

Роман Викторович

Голосование уже сделано до нас и там все уже ясно кто победит, вот поэтому людей просто напросто обманывают и завлекают, с надеждой на то что что то изменится

Вера Гудкова

Надо ходить,как Вы не понимаете,если бы все пришли и проголосовали против, там ведь сидят наблюдатели, то власть бы хоть немного задумалась,а Вы им на руку.О

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Так то оно так... но все таки лучше сходить...если бы голосование ничего не значило....зачем бы было такие деньги на пенсионеров перед выборами тратить....

Наталья

Чтобы позлить конкурентов несостоявшихся😂

Сергей Хавкин

Чем больше не придет на выборы,тем больше бюллетеней непришедших закинут едру,я пойду,проголосую,не видать им моего бюллетеня как своих ушей!

Наталья

А почему вы решили, что те, кто не ходит, с вами? Может они как раз и проголосуют за тех, кто вам поперек горла.

Сергей Хавкин

Среди всех моих знакомых,а их немало нет ни одного человека,кто за ер,но они почему то опять выиграли.....

Наталья

А вы ещё не поняли, почему?🤦‍♀️ Сама наивность.... Ничего от вашего голоса не зависит. Поймите уже наконец.

Людмила Ненашева

Такого свинства, как в последние выборы, не было никогда. Я до сих пор в шоке от ролика, где менты душили наблюдателя на избирательном участке.

Наталья

Думаю, ежегодно там свинство

Михаил

чем больше таких как вы кто не ходит , тем больше процент распределения в ту или другую сторону, что на руку партии которая у власти.

Наталья

🤣🤣. Вот вы сама наивность.

Михаил

как вы аргументированно сможете убедить меня в обратном???

Наталья

Я не стану этого делать. Зачем? Верьте мошенниками, если вам хочется.

Константин

вы наверно и в кавид и прививки не верите, считая что там чипы и наномашины, которых еще ни кто ни где не изобрел, но все в них верят...

Владимир Суворов

Так и есть, а ещё, голоса тех кто не пришоль пр писывают победителю, автоматом..., та что хучше фсё же сходить и перечеркнуть там фсё

Наталья

Зачем победителю если он и так победитель?

Владимир Суворов

Ну сначала он же как вымышленный победитель, а тут уже подтверждённый, стопроцентный

Наталья

Он и так будет, и без вашего голоса и без моего.

Владимир Суворов

Ээх, вам видимо не понять... Так то конечно будет..

Наталья

Как раз я наоборот все реально понимаю.

Ге
Геннадий

.. как однажды говорил один правитель.. важно не кто голосует, важно кто подсчитывает эти голоса.. не верю я нынешние выборы..

Спиридон Вялобздеев

Поэтому мы наших пропихнем а вы будете делать то что они вам напринимают...знаю как при малой явке меньшинство побеждает

Наталья

Да ради бога

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно зачем ходить на эти выборы когда и так ясно бо такм все решено а выборы это отмывка украденых денег

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно и зделал

Сан Саныч

тоже так думаю и родители не пошли

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно зделали

Сан Саныч

не знаю наверно просто смысл

Звездочет Дальнобой Торонто

и что дадут выборы будут одни и тежи тотже зюган и жирик

Сан Саныч

это да все равно не чего не поменять ходи не ходи

Снежана

Напрасно. Если Вы не верите в честность выборов, то надо голосовать ПРОТИВ всех. Это лучше, чем не идти совсем

Наталья

Вон вас сколько уже идёт. Практически все, кроме меня одной))) Им хватит.

Снежана

Вот потому ничего и не меняется, потому что ТАКИЕ у нас граждане, как Вы

Наталья

Сама наивность....

Снежана

А я вот верю в хорошее...

Наталья

Молодец, верьте

Снежана

Спасибо

Любомир

пойду а вера другое, Путину ВЕРЮ, если бы не он была бы война, авторитет России поднял и это не пустые слова👍

Илья

не пойду даже туда,почему у мноих тут истерия на этот счет.
В который раз убеждаюсь что общество шаблонное.

Наталья

👍

Илья

идти туда равносильно = пустой траты времени

Наталья

Да

Алексей Тарасов

Но идти надо, ч обы потом задавать вопросы, почему мой голос ушел к противнику, замкоторого я не голосовал

Наталья

Они мне все противники 😂

Татьяна

Хожу всё-таки, надеюсь , а вдруг?..и совесть чиста, что я проголосовала за того, кого хотела, хотя..Вы правы.

Ергалиев Жомарт

Правильно думаете, но ходить надо, только ради того что вы сами сделали свой выбор, а кто нибудь, за вас..

Наталья

Я никого не выбираю.

Ергалиев Жомарт

Но голос свой используйте сами.. что никто не пользовался..

Наталья

Можете пользоваться, разрешаю

Ергалиев Жомарт

Ну и зря, потом вы не можете сказать что вы не голосовали..

Наталья

Да мне пофиг. Всё равно от наших выборов ничего не зависит. Просто многие этого не понимают.

Ергалиев Жомарт

Я думаю все понимают, но своим голосом манипулировать не позволяют, конечно же с вами согласен, что всё давно решили.. проголосовав против всех, или испортив биллютень, вы успокаивает себя, что в этом фарсе, вас нет.. и ваш голос не приписали никуда..

Ергалиев Жомарт

Валерий Дягилев

Наталья, а тут хожу--не хожу ни чего не решает. Если бы от нас что то зависело то и выборов бы не было.

Наталья

Да