Всем Мира

Манюня, что для вас деньги?

Ответы
Уставшая Улитка

без бумажки - мы букашки

Всем Мира

вот)))))....пристают к тебе?)))

Уставшая Улитка

дети?))

Всем Мира

ага)))...а ещё есть кое-кто?))

Уставшая Улитка

дети меня любят, у меня одна дочь, а соседские обожают просто, ждут пока вечером выйду, представляете сейчас дети совсем не знают про такие игры как классики или резиночки, в общем весело нам вместе))

Всем Мира

давай на ты)....конечно не знают,кто им покажет и расскажет...даже в футбол редко кто играет,молдёжь курит и пьёт пиво в садиках и на стадионах...