**

Natalja, вы могли бы назвать свое видение на вопрос :А какой ваш инженерный взгляд на природу вещей? Я не инженер,не нужно отвечать.СПС

Ответы
На
Наталья

так свое видение или свой взгляд?

**

если вам сложно отдать предпочтение свободный выбор

На
Наталья

а инженерного взгляда нет, и зачем он? брось ты )))

**

Хорошо вот обратное утверждение Откройте сайт Weber cjmechanics вы удивитесь на прекрасное железное яблоко с зеленым листочком)))

На
Наталья

я зашла на сайт, но там реклама оборудования, станков разных, новости новинки объявления, что бы что-то найти нужна ссылка, но все равно мне кажется или по моему вкусу яблоко должно быть яблоком, цветок-цветком... сейчас так много всего этого нежевого, я даже не покупаю красивые цветы в вазу... нет предпочитаю просто красивую траву живую поставить в вазу, поэтому не могу дать "инженерный взгляд")))

**

прощаю я тоже люблю живое