Елена Конкина

Интересно, вот как животное, увезенное за многие десятки километров от дома (либо потерявшееся) находит дорогу домой? НУ КАК??? Без компаса и атласа? И даже без адреса?

Ответы
Alla Avetisyan

кошки находят обратную дорогу домой безошибочно. у них очень сильно развита и интуиция и магнетизм. собаки обратную дорогу домой находит по запаху своих меток

Елена Конкина

А как можно найти метки, если её увезли на машине на десятки километров и бросили где-нибудь на окраине леса?

Alla Avetisyan

не могу вам ответить - извините

Елена Конкина

Вот и я не знаю) С наступающим!)))

Alla Avetisyan

я вас также поздравляю с наступающим и желаю вам всего самого доброго. живите долго счастливо богато

Елена Конкина

Спасибо)

На
Надежда

У животного нет понятия расстояние, оно в его сознании стянуто в точку.

Айдын Ордаканов

так же как люди в темноте до туалета пробираются))))

Белый Ветер

Это природы лабиринт.Нам не понять

Елена Конкина

Но этот факт восторгает и бесконечно удивляет.

Просто Осень

да интересно наверное чутье

Михаил Грачёв

...надо у них спросить...

Катерина Дерендяева-Сорокина

по запаху

Елена Конкина

Каким образом? Как может работать обоняние на расстоянии десятков километров от дома?)

Светлана Непомнящая

Сердцем.

Елена Конкина

Красивый ответ)

Лана Анисимова

инстинг

Елена Конкина

Инстинкт?) Ну да, наверное)))