Марат Галимуллин

Кем была в детстве Баба-Яга ? Кем в детстве дед Мороз?

Ответы
Ко
Котик

Баба Яга была точно снегурочкой... но позже несколько огрубела!))) А Дед Мороз представляется таким деревенским мальчуганом... такой добрый, туповатый))) наверное так!)

Ната Ната

ё-моё ... Баба - Яга была снегурочкой. Просто отморозилдась на старости лет. А Дед мороз месяцем Январем из сказки 12-ть месяцев

Светлана Карпич(Полевая)

Детьми,которых при всяком удобном случае ставили на табуретку,чтобы рассказать взрослым тётькам и дядькам стишок...

Саида Фирстова

маленькой девочкой, которая увлекалась магией, а дед мороз...пришелец с о снежной плнеты

Rom@ Novoksh@nov

баба яга злой некрасивой изврашенкой, дед мороз мальчик замерший в снегу под новый год

Гульшат Каримова

девочкой Ягой...а мороз-ну бог его знает,может тогда еще не особо морозил

Ольга Черепова

Ой там где то книга даже была про ее детство,а про деда тоже,но это долго

Галина Рунова

Баба Яга видимо была девочкой, а Дед Мороз соответственно мальчиком!

Эля Рыжкова

Бабулькой-Ягулькой и Дедуськой-Морозюськой. Бредово получилось...

Владимир Федосеев

Они всегда были взрослыми,такими уж родились,а родил их сказочник

Елена Смирнова

Яга была просто маленькой девочкой! А Дед Мороз Снеговиком.

Олег Селезнев

Баба Яга была девочкой припевочкой, а дед мороз снегурком!

Ел
Елена

Василисой прекрасной, а Дед Мороз - Иванушкой-дурачком)))

Татьяна Будницкая

Баба Яга была отличницей, а дед Мороз хулиганом)))

Nastya J.

бабулечкой ягуличкойю дедуличкой морозуличкой

Анастасия Исакова

маленькой Бабой-Ежкой. маленьким Дедом Морозом.

Елена

наверное девочка Ягусенька и мальчик Моорозик

ОК
Ольга Кабанец

Баба яга- снегурочкой, а дед мороз- двоешником))

Маргарита Фролова

Они были девочкой и мальчиком соответственно.

Лена Cbbbbbb

принцессой. а дед мороз мальчик с пальчик)