Иван Евсеев

конец света отменили?))

Ответы
Сергей Лукин

Найден новый, уникальный экспонат для Музея человеческих глупостей: "Конец света", инвентарный номер 21.12.2012. Самые нелепые, тупые и жуткие топонимы из названных вами географических "приколов" и курьезов пойдут туда же

Татьяна Семенова

Не думаю. Все еще впереди. Хотите анекдот; - В предверии запланированного Конца Света, когда все покупали спички и свечки, я купила 10 рулонов туалетной бумаги. Да!, я боялась....

Misha Ostrenko

🙂

Николай Кузнецов

Да,говарят ,что В.В.Путин запретил говорить о нём на каналах ГТРК,с угрозой отстранения руководителей этих каналов от должностей

Ирина Гараева

конечно, поняли что ни у индейцев, ни у ацтеков не то что калькулятора, вшивого ЭВМ не было...и поняли - напутали предки...БУМ ЖИТЬ)))

Владислав Федотов

у меня каждый год календарь заканчивается и мне не кажется что каждый год должен быть конец света. Может я просто уже привык?

Иван Ковынев

Конечно отменили! Как написала одна девушка в интернете: Она ещё замуж не вышла, какой ещё конец света!

Елена Барановская

для тех, кто ждет конца света, дождется. А кто не ждет катастрофы, те как жили так и будут жить спокойно.

Nikolai Denisov

нет конца света не будет будет смена цивилизации смена эры люди поменяются поменяется вся природа

Юрий Скороход

С Приказом или Постановлением об отмене не знаком! Да и нет того, кто в праве его обозначить!

Ольга Юферова

Какие люди странные!!!!Успокойтесь, вы даже не узнаете когда это случится, раз и все!

Владимир Бусыгин

Его и не назначали. В мире много календарей, которые заканчиваются в разное время.

Дмитрий Мельников

У нас нет,в четыре часа ночи отопление пропало проснулся от холода,дома колотун)))

Михаил Куликов

нет, мы каждый день к нему ближе, но на сколько, этого я думаю ни кто не знает

Данил Плотников

если как я думаю конец будет не нам а тот кто ибивает,грабит и тому подобное

А Аскар

нет, просто отложили! не успевает до 21 декабря, конец один, а светов много!

Н)
Настена. ))))

Нет, его в прицепе не должно было случится, и не случится ближайшие 5000 лет

Елена При Мудрая

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

С_
Светланка _Единственная_

он давно настал (безработица, нехватка денег, ожесточенность людей...)

Марина Липатова

А где он этот свет? Нами правит Зло и Зависть, а КТО-ТО ГОВОРИТ О СВЕТЕ.

Наталья Конрад

Можешь не сомневаться. Жизнь продолжается. Живи в своё удовольствие.