Андрей ((

Зачем писать здесь всякие присказки-прибаутки, не содержащие в себе вопроса?

Ответы
Имя Женское

а вы вообще по жизни как живёте? вопросами -ответами? а просто развить любую тему ..поразмышлять... поговорить с человеком без вопросов....уйти от этого навязанного стандарта? никак? тогда просто просходите мимо тем, которых вы не понимаете

Андрей ((

Я так и делаю. Чтобы не мешать своим непониманием чьей-то возвышенности.

Имя Женское

а мне наоборот нравятся шутники. с ними легко, больше разнообразия в общении. не зациклеваются на одних проблемах. жаль, что у меня все шутки пропали. на простые лёгкие темы, люди отвечают чаще, легче идут на контакт.

Андрей ((

Я не сказал, что мне не нравятся шутники. Шутка - очень ценная вещь...если её не путать с глупостью.

Проталинка С Вами

Не знаю, Андрей, что люди хотят. Пробовала у конкретных лиц спросить...больше не рискую, честное слово...я такое про себя узнала, что теперь бегом пропускаю. :'(

Андрей ((

И Вы им в ответ про них сообщите)). В культурной, непосильной для них форме. Пусть завидуют.

Проталинка С Вами

Помните: не мечите жемчуг...лучше Божье слово всё-таки не нарушать. Я уже в который раз в этом убедилась. Если б дураки от этого перевелись - другое дело...Но за поддержку спасибо, очень кстати приятно. Лучше думать о том, что здесь и умные люди есть 🌹

Андрей ((

Я же написал "В культурной форме". В чём нарушение?

Проталинка С Вами

Назидать глупца - пятно себе. Эта фраза из библии очень мне нравится...

Наташа ...( Ноябрьск)

правильно делают ..иногда это просто отвлекает. и расслабляет появляется улыбка..

Grizuk Vera

Так человек выражает себя. то, что его волнует, скрываясь за прибаутками

Валентина Узунова

Тоже так думаю. Причем, почерпнутые из интернета. Засветиться хочется.

Винецкая Клара

все свободны самовыражаться...кроме матов,пошлости и хамства 😛

Нина Курбатова

Так жизнь итак негативом давит, зачем же и сюда его тянуть?

Нина Курбатова

Во всём есть смысл, но не для всех

Андрей ((

"... но не для всех.." - известный способ наполнить бессмыслицу смыслом. Где уж нам уж ))

Нина Курбатова

Вот и смеётесь, а это уже хорошо!!!

Нина Курбатова

А то!!! Всего Вам доброго!

Нина Никульшина

вообще ничего не пишите и ничего не читайте

Андрей ((

Я не совета Вашего спрашиваю.

Андрей ((

Так часто называют вопросы, которые задевают именно отвечающего.

Ле
Леа

Людям не важно, как завязать знакомство...)

Ле
Леа

Рыбак рыбака видит издалека...)

Александр Голубев

Правильнее будет, если в первых словах буковки р на м поменять.)))

Ле
Леа

Вообще-то в оригинале с буквой "д"...)))

Александр Голубев

Можно и так, это литературный лексикон, незабанят.))

Ле
Леа

Так что... кажлый найдет себе собеседника по душе))

Ирина Углёва

не грусти,когда-нибудь все будет хорошо!

Elvira Pesotska

НУ кто пишет а кто и не пишет ....читает....

♛К
♛Оксана Колесникова

да надоели вопросы за жизнь...до икоты...

*** ***

Ну надо же скуку чем-то разбавить !

*** ***

Пропускай - делов-то -щёлкнуть раз .

Андрей ((

Надо же сначала прочесть. Тебя не раздражает чтение ерунды?

*** ***

Нет , не особенно - я знаю , что столкнусь с этим . Раздражают только частые повторы , но я уже их знаю , и пропускаю .

Вета Веткина

это потому, что нет вопросов...

Андрей ((

А просто выматериться слабо? ))Ответят гарантированно.

Вета Веткина

это "добра" итак хватает, зачем ещё сюда тащить?)))

Вета Веткина

вы любите задавать вопросы или отвечать?

Андрей ((

Смотря в процессе чего. Правильно задать вопрос - искусство, целая наука. Но это - если есть тема, и есть цель - получить информацию, подтвердить имеющуюся или опровергнуть и т.д. А задавать вопросы здесь, ни о чём - не интересно. Здесь интереснее оригинально ответить.

Вета Веткина

согласна, вот я хочу задать вопрос и не знаю о чем, представляете?)))

Андрей ((

Конечно, сам в затруднении...хотя и не горю желанием что-то спросить.

Вета Веткина

вам проще, Вы - мужчина, чаще задают вопросы всё-таки женщины, хотя и не всегда хотят услышать ответ...)))

Царица

Не надо так задумываться...

Галина Зубарева

Больше Вам писать не буду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я тоже этого не понимаю !!

Ру
Рустем

Кто как хочет то так развлекается, сеть всеобщая;-);-);-)

Валентина Леонтьева(Карелия )

я уже это поняла , Рустем !!

Андрей ((

Именно поэтому всё общее всегда неухоженное.

Ру
Рустем

Ну давайте городьбу ставить, пропалывют правда и без нашей помощи:-D:-D:-D

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Кто такие компрачикосы?

Андрей ((

Почитайте "Человек, который смеётся".

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Брависсимо,мне зачем,если я знаю ответ,пусть другие подумают.

Елена Родичева

Люди просто общаются..

Наташенька

а поговорить...а?

Андрей ((

А так и напишите честно "а давайте поговорим". ))