Белая И Пушистая

Ешь-потей, работай-мерзни, на ходу немножко спи))) Ленитесь?

Ответы
Трижды Кот

Ой! Если бы проводился конкурс на самого ленивого, я бы занял последнее место. Потому что мне стало бы лень что-то доказывать

Александр Бавыкин

Сам - нет. Но иногда ко мне заглядывает моя любимая подруга - лень. Иногда на пару часиков, иногда и на неделю

Се
Сежок

инструкция для докеров или дворников..Особенно подходит к дворникам- снег валит. а их не видать

Белая И Пушистая

Какой смысл убирать снег который валит?

Се
Сежок

да. действительно. будем ползать по сугробам ))

Белая И Пушистая

Как закончится выйдут и уберут.. У нас так

Се
Сежок

так не должно быть

Белая И Пушистая

Вот у меня машина.. Валит снег.. Я могу спуститься в обед и ее обмести.. Но какой в этом смысл если ее опять завалит??

Се
Сежок

а дорога должна быть чистой

Белая И Пушистая

Вот.. Вы знаете сколько стоит дизель?? Снег закончится и почистят))

Ѻлегъ

с какого перепуга? ... барышня, я тружусь даже во сне (читай - пребывая в параллельной реальности)

Алекс С

если можно ты чуточку подкрепись и проснись ведь ты в реале значит и тебе положено медали)

Ничего Личного

сегодня много вопросов попадаются про лень)))..и сдаётся мне, что все мы ленивцы)))

Владимир Федоров

Живешь - колотишься,ебешь - торопишься,ешь - давишься,хрен поправишься.

Кравцов Владислав

Так скажем - рационализирую расход-восстановление жизненных сил 😉

Алексей -------------

Не ходи в переулочек а то получишь по башке от дурочки 😁

W Ser G

естественно..я-же нормальный а не трудоголик на острове

Игорь Пономарёв

Копай глубже, кидай дальше, пока летит отдыхай....😆

Вячеслав Коршунов

Конечно, сейчас ведь не в армии, а на "гражданке" ))

Селия Вымри

У нас один доктор засыпал на ходу, а потом умер.

Fi
Filin

Нас толкнули, мы упали. Нас подняли, мы пошли.

Чужой

Некогда лениться, а так бы с удовольствием.

Кот Кот

Да мы как гвозди.....
Заржавели чуть поди..

Александр Петрович Кудрявцев

а как без этого? Самое любимое занятие

Валерьяныч

Иногда надо, во благо своего здоровья.

Ni
Nike

Спать надо нормально но лениться нет.

Боб Слей

нет,... радость действия пропадает