Lira Ziyaeva

Я заметила, что чем больше проблем , тем выше уровень страны. Наша беда в наших богатых ресурсах?.. Маленькая Япония - 80% территории непригодна для жилья, население примерно как в рф , природных ресурсов нет, цунами, тайфуны.. а народ добрый и страна развитая. А у нас проклятие ресурсов?

Ответы
Любовь Лубинская

Лучше меньше, да лучше!

Михаил Мартынов

нет,правителей

Lira Ziyaeva

тогда ты будешь спокоен и доволен как слон и сладко будешь катиться вниз.

Михаил Мартынов

нет правильный ответ

Lira Ziyaeva

в твоем понимании.

Михаил Мартынов

а твоём?

Lira Ziyaeva

мне все прозрачно.