Некто Неизвестный

Мне вот интересно: Люди, вам тут часто задают вполне чётко сформулированные закрытые вопросы. И "вопрошающий" задаёт его с целью получить вполне конкретный ответ. Если что-то непонятно, всегда можно уточнить. Хреналь умничать то? Хочется продемонстрировать свою яркую индивидуальность и высокий интеллект?

Ответы
Александр Кузнецов

ну ведь если вам кажется что вы сформулировали вполне конкретный вопрос, то это еще не гарантия того что всем остальным он тоже покажется вполне конкретным! ведь каждый смотрит на всЁ через свою призму восприятия! поэтому далеко не всегда комментарии являются демонстрацией интеллекта или яркости личности! может это у вас уточняют, а вас кажется что это выпендреж!

Юлия Коновалова

В общении людей всегда присутствует проблема недопонимания...Нельзя ожидать того, что все обязательно поймут, что именно Вы вложили в свой вопрос и что конкретно от них ждете)

Ирина E

Да, конкретно демонстрируешь свою уникальность, свое высокое IQ, здесь это получше,чем в реальной жизни, где зазнаек пошлют куда подальше, а тут не пошлют..) надеюсь

Виктория)

хочется по умничать). а вот вы то этим вопросом тоже хотите продемонстрировать свой высокий интеллект?

Некто Неизвестный

"выпустить пар"

Виктория)

ладно) я не буду отвечать больше на ваши вопросы)

Виктория)

ладно) я не буду отвечать больше на ваши вопросы)

Некто Неизвестный

если вы так желаете))
а вообще я отвечал вам - мой "вопрос" был способом "выпустить пар".
"Бумага стерпит всё" (с)

Виктория)

🙂 бумага то стерпит...

Некто Неизвестный

...но лучше сложить в двое...

Виктория)

)

Natalja S

А Вы сюда пришли получать конкретные ответы на конкретные вопросы? Так это Вам не сюда)))

Некто Неизвестный

странно.
сайт для вопросов и ответов. почему это "не сюда" тогда?...

Ната Д.

Я думаю,что нет связи с демонстрацией интеллекта...У каждого человека свой тип мышления.

Кларис

Люди разные. Одни четко издагают мысли, у других заготовки на страницу. Пропусти.

Наталья Барсукова

А Вы - действительно хотите получить ответ, или Ваш вопрос все же риторический

Некто Неизвестный

в данной ситуации это был скорее крик души, а не вопрос XD

Наталья Барсукова

Значит,риторический. Иногда бывает... Накатит...Согласна...

Ап
Апельсинка

часто?) а вы уверены? не думала,что Раневская,Хайям их тут задают лично))

Некто Неизвестный

разве это плохо?

Ап
Апельсинка

нет)) успехов вам в этом...но,мартышкин это труд

Некто Неизвестный

перефразирую классика - "не будем бороться с серостью - к власти придут чёрные"

Ап
Апельсинка

Световой меч вам в помощь))

Некто Неизвестный

мечта детства ^_^

Людмила Куприянова

ну так закрытые на всеобщее обозрение не выставляются,я так понимаю...

Некто Неизвестный

о, боги... "закрытый вопрос" - это вопрос предполагающий ответ "да" или "нет", либо другой выбор из двух или нескольких обозначенных вариантов"

Людмила Куприянова

ну значит это смахивает на провокацию,отсюда и ответы ни о чём,сколько раз попадала,больше просто не хочу!

ОК
Оксана Кардаш

На поставленный вопрос человек получает соответствующий ответ

Солидат Жантасова

я все упрощаю:если не понимаю или затрудняюсь -- прохожу мимо

Татьяна Чалова

ну дай хоть тут поумничать, может в жизни не всем повезло...)))

Некто Неизвестный

бедняжечки XD

Татьяна Чалова

а тебе то повезло?

Некто Неизвестный

конечно. я вообще везучий)

Татьяна Чалова

молодец

Твоя Мечта Т8

НЕТ ВРЕМЕНИ НА УТОЧНЕНИЯ, ИЗВИНИ)) P.S.: ....А УМ ТАК И ПРЕТ)))

Некто Неизвестный

я не злой, я тебя извиняю ^_^
капс - он слева на клавиатуре, прямо под клавишей Tab и "Ё"

Твоя Мечта Т8

)))))я знаю!))))) это было специально!)))

Bounty531

Бывает такое, да. Можно просто не обращать внимания)

Татьяна Яровая

ну да хоть здесь покрасоваться ..... 😜

Некто Неизвестный

ну да, ну да... люди, они такие XD

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот на Ваш вопрос как отвечать - такой открытый?

Некто Неизвестный

это был крик души)
на него можно не отвечать)

Katerina Burkunova

хахахахахаха да в тебе бесы чуваааааааааааак

Katerina Burkunova

помиловать нельзя ,казнить 😄

Некто Неизвестный

"есть еще другой слово - "сжечь" " (с)

Katerina Burkunova

НУ ВОТ И СОЖЖЕМ Я ТЕБЕ ДАЖЕ ФАКЕЛ ДАМ

Некто Неизвестный

у меня свой есть. и 30 литров авиационного кероса в сарае

Katerina Burkunova

ну и славно

Ushakova Nadezhda

точно - это не вопросы а утверждения зачем-то

Те
Тейка

Какая разница,если можно просто веселиться