Di
Divina

Если тараканы способны пережить атомную войну, то из чего же делают мелок "Машенька"?.. 🙂

Ответы
Владимир Савин

СССР поставлял в Индию кабель.....Вдруг из Индии посыпались рекламации на качество ...Выехала комиссия...Обнаружили,что в Индии какие-то насекомые пожирают внутреннюю изоляцию....изобрели средство-помещали внутрь кабеля.Работники кабельных предприятий начали продавать этот порошок для борьбы со всеми насекомыми....Поддался соблазну-тараканы одолели....посыпал по плинтусу.....Утром проснулись все потолки в квартире черны от тараканов...Но исчезли и несколько лет не было......Интересно-а как это влияло на нас.....?

Максимилиано Чизанто

При чём тут?
Там яд - а там радиация.
Разное воздействие на организм,
от радиации они только расти лучше будут...
Естественные мутации, а вот от мелка "Машенька"...
Как и от новых штамов короновируса? Никто не застрахован 😉

Николай Черепанов

Тут есть и другое мнение . Экологи говорят - если в вашей квартире никогда не было тараканов , значит у вас неблагоприятная обстановка .....

//

Ну для их жизнедеятельности . А так очень даже отличная чистота и порядок

Николай Черепанов

Бывают вредные выделения , нестабильные материалы .... И это трудно заметить ...

//

Ну там и человек тогда быстрее тараканов погибнет

Николай Черепанов

Массы разные ...

//

Во всем искусственном и синтетическом живём

Николай Черепанов

Да . В этом и суть высказывания экологов .....

//

Они б лучше природу охраняли и все не отправляли кому зря ,а строили дома экологические

Анжела Никулина

Шут его знает. Но это единственно убойное средство, которым мв выводили тараканов в общагах, казармах и сьемных квартирах.

На
Наталья

А вы мульт Миша и Маша помните?! ? Так воооот... Продукт жизнедеятельности "той" Маши - - думаю оно и есть... Жесть- как она есть!

Карлсон

Тараканам не страшна радиация, а не отравляющие вещества, как людям, например, не страшны болезни животных.

Vampir .

Z-циперметрин, разрушающий нервную систему насекомого, и дельтаметрин с паралитическим эффектом

//

Как это ? 😁

//

Коллекционер

Vampir .

Держал больших тараканов

//

Я думала самолёты 😁

Vampir .

Только планер

Артур. Владикавказ.

У них огран размножения таким образом уничтожают. Самая главная проблема для человека!

Старый Волчара

войну то они может и переживут, а вот ремонт современными материалами, не переживают)))

//

Это точно

Сергей Z

а кто сказал что Машенька убивает тараканов?)) они просто казнееных подбрасывают!)

Di
Divina

Сама проверяла - убивает !...))

Сергей Z

веселая у тебя жизнь Алиска))) тараканы убийства..а так как ты Горгона то наверное ты их взглядом взглядом! и тапкой тапкой!

Di
Divina

Аха !...)) А потом собираю камни и котедж себе строю ...))

Сергей Z

...вездее куда ни кинешь взгляд - стройматериалы блин лежат!

Di
Divina

Аха ...Со мной полезно дружить !...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олеся, Господь Бог Всемогущий насылает испытания Во благо человека.🤷‍♂️😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

сейчас этот мелок уже не тот, тараканы его вообще не боятся и не умирают

Сл
Слава!!!

из тараканьей вкусняшки они жрут а потом их колбасит ходют как пьяные!

//

Бедняжки

Сл
Слава!!!

Балдёжная смерть))))))))))))

Саида (Samarkand)

представьте себе ...из Машенек.. какое счастье ..что я Саидушка

Мурмурчик

😱н да это все меняет

Елена

😂😂😂 самый лучший вопрос за сегодня👍👍👍

Мурмурчик

ну тут куча таких вопросов))))))))

Елена

😂😂😂 самый лучший вопрос за сегодня👍👍👍

Давид Маркович Гоцман

машенька не помогает))) дохлокс конкретно убивает!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мелок всего лишь отпугивает их! Но не убивает.

Роман

Машенька не убивает, а скорее стерилизует..

//

Отлично сказано

//

Коварная Машенька

Ольга Михайленко

Ни того, ни другого не видела уже лет 10... :?