Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, дорогой. - Дети здесь? - Да, папочка. - А мои внуки? - Тут мы, дедушка! - Тогда кому свет на кухне горит?

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

- Одесский дворик. Изя кричит соседу в доме напротив: "Абрам, у тебя когда день рождения? Абрам - а, шо? Изя - я тебе подарю шторы, а то все видят, как жена тебе делает минет! Абрам - Изя, а у тебя, когда день рождения? А, шо? Абрам - Изя, я тебе подарю - бинокль, чтобы ты разглядел, чья это жена?"
- В Одессе прохожий спрашивает у местного жителя, как пройти на Дерибасовскую улицу? - Пойдёшь прямо, потом - налево, потом - направо, там будет - рынок. Купишь там мозги и... трахай их, трахай.., а мне мозги трахать не нужно - ты стоишь на Дерибасовской улице.
– Абрам спрашивает у Сары: «Куда все бегут? Шо там дают?». Сара отвечает: «По морде!». Абрам: «По целой?».
- У одного многодетного еврея спрашивают: «Неужели Вы так сильно любите детей?» Ответ: «Конечно же нет, но… сам процесс…»

)))
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах. — Для вашего возраста результаты неплохие. — Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете? — Вы пьёте? Курите? — Нет, я никогда не пил и не курил. — Вы едите острое и жирное мясо? — Нет, доктор, я такого не ем. — Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете? — Нет, я никогда не играл в гольф. — Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами? — Что вы, доктор! — Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?
Классный анекдот спасибо!!! Здравствуйте здоровья, счастья, любви, Вам!!! И пусть исполняются все, ваши желания и мечты!!! Хотелось с вами, подружиться и поделиться своей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ находкой!!! Ответьте, Вы, работаете в интернете или просто общаетесь с друзьями? Если работаете в интернете то не поленитесь посмотрите ПОЖАЛУЙСТА мою ВИЗИТКУ http://best1966.minisite.ru/ После просмотра напишите пожалуйста ответ в скайп zaidullinmarat11

Старый еврей заходит в нотариальную контору - Скажите пожалуйста, могу я переписать завесЧание? Нотариус - Да, конечно. Вон там лежат бланки. Еврей берет бланк и долго пишет, пишет, пишет.... Нотариус теряет терпение - Вы скоро? Еврей - Да, да, минуточку! Скажите пожалуйста, ни хрена и никому вместе пишется или раздельно?
Умирает старый еврей и говорит: - Исполните мое последнее желание - хочу выпить чашку чая с двумя ложками сахара.. Все в недоумении. Еврей поясняет: Я всю жизнь пил чай так - дома с 1ложкой сахара, а в гостях - с тремя. Но люблю то я чай с двумя ложками сахара...

))))))))))

ладно еврей тут плямяшь выдал : 3 года ему,зубы режутся,не спит уросит,все на ушах,то жарко ,то попить,то спинку почесать ,брат на очередной зов заходит в комнату,включает свет"что Коленька? тот: свет выключи НАГОРАЕТ.я думал минфином будет нифига
На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ. Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами «ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…»

Ала Верды. Умирает старый армянин.Собралась вся большая семья. Внучка:"Дедушка, скажи нам своё последнее желание." Дедушка:"Берегите евреев." Внучка:"Почему, дедушка?" Дедушка:"Их перебьют, за нас примуться."

:D:D:D

тоже про евреев. как едут на поезде цыгане. ОНИ садяться на одной станции а выходят на следующей. как едут армяне. они оплачивают билет. как едут евреи. они берут и перебегают с одного вагончика в другой.
оооо, всегда любила хорошие анекдоты про евреев, хотя не являюсь антисемиткой. досадно, однако, что про любой народ ходят общеизвестные предрассудки, на которых строятся подобные анекдоты)
Умер богатый еврей. Родственники долго думали как сообщить о смерти другим родственниками, живущим далеко. Наконец отправили телеграмму "Абрам Все". Приходит ответ "Ой"

Умерает старый еврей. Вокруг постели родственники. Еврей:-ЖЕне Саре оставляю 30000$, Сыну-20000$, внуку-10000. Господи гдеж такие деньги взять!

У еврея спрашивают как он относится к советской власти-"Как к жене...Немного люблю,немного боюсь,немного хочу другую!!!".)

После посещения доктора: "Сёма, мы с тобой всю жизнь думали,что это был оргазм...оказалась банальной астмой...."

ахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))

-Дорогой,ты скоро станешь папой! - Ты,что-беременна? -Идиот,из Ватикана звонили!!!!

))))))))))))))))))))

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая? - На старом уже ниточки оборвалась. - А шо такое, рук нету пришить?

нравится мне эта нация:любят жизнь,очень творческие,если иметь друга,то это просто надежность 100%.
эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех
эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех