Златка Золотая

Твои глаза заставляют дрожать храбрых кроликов в моей душе🐰🐰🐰😇😇🤣

–121
Ответы
Александр Романов

Этот март неуютно-холодный
И, пожалуй, все прошлые тоже,
Так, наверно, кому-то угодно,
Чтоб из года в год были схожи
Мои мартовские сновидения
И шарфы до самого носа,
А еще бесконечность сомнений,
И нелепость весенних морозов.
Пью на улице чай с бергамотом,
На руках до сих пор рукавицы,
Мне опять не хватает чего-то,
Соглашаюсь, вздохнув, на синицу.
Журавли в холода не летают,
Не садятся доверчиво низко,
Я как будто отбилась от стаи,
Не попала в весенние списки.
Остальные, прощаясь с зимою,
Непременно мечтают влюбиться,
Мне бы - стать хоть немного другою,
В новом марте, на новой странице...
Оля Захарчук

Сергей Майгуров

Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

Ѻлегъ

"У меня заходится дыхание от одной лишь мысли о тебе. Не беда, что сад мой смяли грозы, что живу сама с собой в борьбе. Но глаза мне застилают слезы от одной лишь мысли о тебе. Не взыщи, мои признания грубы, ведь они под стать моей судьбе. У меня пересыхают губы от одной лишь мысли о тебе." © Мария Петровых 😉

Boris Zaslavsky

"Её взгляд...Оооооо, это был взгляд "голодной" львицы, которая истосковалась по "играм" с любимым львом! И он возник в его теле! На их "игры" наверное взирали боги с небес! Удары молнии, грозы, ураганы, извержения вулканов - все это не существовало для них, настолько было сильно их увлечение друг другом..."

Владимир Х.

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Mark Cazarin

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Александр Шульга

Времена ныне не простые в отношениях людей,поэтому хотелось бы прояснить,Вы кому адресуете сие послание,мужчине или женщине? 🌻👈😇

Златка Золотая

Вам как больше нравится

Александр Шульга

Главное,чтобы Вам нравилось.🍒😎

В*
Вася *)

... Не знал, что гибель мне готовит рок, Но час настал, я встретился с тобою, Твои глаза прибежище мне дали, И в них слепой настиг меня стрелок...

Златка Золотая

))сильные стонут

В*
Вася *)

а слабые умирают сразу ?)

Златка Золотая

вроде все живы)

В*
Вася *)

но всё таки уверенности маловато )

Златка Золотая

)))есть)

Владимир Румянцев

Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Victor. By

о как! совсем недавно были бабочки в животе...а нынче уже кролики☝️...кто же потом поселится? страшно представить🤔

Златка Золотая

кролики в животе что ли?

Victor. By

бабочки в животе...а кролики, вам виднее...точно в душе? а это где? как по мне так в душе, это в сердце...хотя!

Ivan Onetwo Zakharov

Долго объять подробности но я думаю что она обиться . Но не его, а это такой страх что она бриться может из за любви или...

Виктор Никитин

😄Браво кролики! Дрожим!! Страшно? Душа в пятки ушла? Так не беда! Глаз много... Есть которые и обрадуют!😀🤞

Виктор Киселев

В моей душе покоя нет - там кролик дрожь снимает, одна встречаю я рассвет - твой глаз в меня стреляет...🤔

Златка Золотая

Складно, но бестолково.

Виктор Киселев

А кролики в душе- толково👍😀🤝

Златка Золотая

Совершенно верно!

Во
Ворчун

угу а им всё равно в самый жуткий час они косят под траву трын траву на поляне а может на плантации

Игорь

Твои глаза заставляют дрожать храбрых кроликов в моей душе
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

In Your Mouth

НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ❓ ПОЧЕМУ ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ТАК СМАЧНО ИГНОРИРУЮТ...👎❓👎

Златка Золотая

Вообще фиолетово) Рисуй минус)

Кл
Клара

тогда лучше подключить разум,чтобы кролики не натворили дел,которые придется расхлебывать.

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А кто там, в душе, ещё живёт? Мой голос заставит дрожать этого зверя?

Кубинец

😊 Не мой день.

Валерий

красиво гришь,ваши словечки да закинуть путёвым парням ,глядишь всё бу замечательно...

Златка Золотая

Не надо никуда мои словечки закидывать. Кому надо я их уже закинула. А вам так просто почитать да порадоваться за соплеменника.

Валерий

тады я рад за вас миледи...

Людмила Миронычева

Интересно!!!Я и не подозревала,что они такие!!!С наступающим !!!Всего хорошего!!!

Златка Золотая

И вас!

Людмила Миронычева

Спасибо!