Оксана

ШУБА вместо МУЖА 🤦😄

Ответы
Надежда Соколова

Вы это серьезно? Сколько денег, Ваших, потратили на это, знаете? Книжечка Бен Абелоу! Называется: "как запад привел к войне Украину", почитайте!

Ях
Яхонтовая

Это просто край и пиздец, простите. Слов не подобрать к этому. И ведь многие это оправдают и оближут. Дожили.

Василий Сычёв

Ну мало ли? Глядишь и понесут эти женщины от шуб...Мальчишек с отчеством Шубеевич... И девочек ... Шубеевна..

Ната Филимонова

вроде и лет-то тебе под сраку, а мозгов то нет. значит и не было никогда? а вот злобы хоть отбавляй.

Ва
Валерий

Очередной бред просто так от балды выкладывает и так много лайков. В чем вопрос то?

Рубен

Воопше то не было бы плохо, как и стиральный машина вместо жены.... 😅😅😅

Аптер Пётр Яковлевич

"Не было хоть мужа,но была хоть шуба,а теперь ни шубы,ни любви".

Звездочет Дальнобой Торонто

ага шуба вид пуйла а супругу квартиру в два метра и медальку

Та
Татар-Малай

Оксана , русня бабы не знают как выпереть мужа из дома на войну . ведь там такие охеренные бабки платят за погибших

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это реальная ответка пидооркам😆👍

Рай

Нет, шубу забрали... А муж, по-видимому, был обузой

Маришка

Если тебе реально 52...то мне тебя жаль...

Оксана

старое кацапское гондонище

Оксана

старое,вонючее и в башке нарыгано

Ольга Чернова

Ну хоть так мечта о шубе исполнится)

Александр Шкляренко

А тогда нижнее белье вместо чего ?

Oleg Ы

так шубки-то уже у них отобрали

World See

ну а что,желание женщины закон

Людмила Долгих

Спасибо за шубу - видео 😀 👍

хорошо что я не женат.

Оксана

у украинок у всех есть шубы

ну вот. мужей то давно нет

Оксана

и мужья есть,которые шубки нам покупают

зачем вам шубки у вас итак жарко

шубы не гигиеничны

Уб
Убийца

Им бы дилдо подарили,

Ар
Армен

Нет! Муж вместо шубы

Ур.

Муж пьет, шуба нет

По
Полтавчанка

прикольно😄😄