Горец

Недавно зайдя на рынок увидел знакомую среди продавцов. Присел с ней рядом и с удивлением обнаружил лица покупателей со стороны продавцов совсем другие. Насторожённые взгляды, а лица искажены каким-то напряжением. Даже неприятно смотреть. А Вы как глядите на продукты на рынке?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Так что только сама себе набираю. Не разрешают ухожу без разговоров. Это если овощи фрукты. А если рыба и мясо то если только действительно нравится или прошу отрезать лишнее(жир плавники и так далее ) если вижу что это может завесить на больше и цена соответственно тоже будет больше

В Лад

базар то место, где приходится напрягаться отдавая свое за чужое без гарантий сделать его своим, как в жизни

Горец

Лики

В Лад

личины нужды

Владимир Асиновский

сначала посмотрю кто продавец. Если не понравится то покупать ничего не буду

Я? Кто?!

Равнодушно-оценивающе-оно мне надо? И если надо, то заинтересовано смотрю

Горец

Т.е. недружелюбно

Я? Кто?!

Это почему? Обыкновенный покерфейс. Что в нем недружелюбное?

Я? Кто?!

Хм. Предлагаете улыбаться продавцу, который пытается продать то, что тебе и даром не нужно? Пыталась. Выглядело это смешно со стороны. И до тех пор, пока не сузила глаза, при этом мило улыбаясь, от меня не отвязались. Навязчивые продавцы гораздо недружелюбное меня.

Alla Lala

при чём здесь продукты?? такие же лица и в метро.. где нет продуктов.

Горец

Вожделение

Alla Lala

🤦‍♀️

Th
Theodore

У меня два магазина Spar в шаговой доступности. Зачем мне рынок?

Горец

Чтобы лица посмотреть со стороны продавца

Th
Theodore

😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я сто лет не была на рынке, так что не знаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знала, что все не спроста

Горец

Может похудею тогда

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А жена не в помощь?

Горец

Не

Св
Светлана

Настороженно. Кругом хотят обмануть.

Волга

Я обычно беру у знакомых продавцов))

Горец

А они в обморок не падпют

Волга

Отчего

Горец

от Вашего выражения

Волга

???

Горец

лица

Волга

Мы обычно на одной волне

Годана

Пристально