Та
Таниука

Было нам так безудержно весело,В той стране, что придумали мы.Ты не знал, что я ведьма-кудесница,Я не знала, что Богом был ты.Друг для друга не предназначены,Мы смеялись по-детски-до слёз..И казалось-нам вечность назначена,Чтоб рукой дотянуться до звёзд.В океане расплавленной нежностиМы купались, друг другом живя,Называл ты меня "рыжей бестией", Я смеялась:"-Взгляни на себя!!"Всё прошло, пролетело, закончилось, Бог и Ведьма из странной страны,Обрели навсегда одиночество...Нет уж "Мы", только Я, только Ты... А Вы помните свою первую влюблённость?

Ответы
Павел Ермаков

О да! но только которая была в этой жизни и вообще неужели возможно забыть то что происходило с тобой, если только лет в 80)))(

Солоха

приблизительно.. он был вдвое старше...и хотел отвезти меня в Тюмень)))))) Ребенку могло бы быть 30..если мама отпустила)))

Василий Парамей

Помню помню, не могу забыть....вот этим летом съездил в Украину, нашёл первую любовь и распрощался уже навсегда... 🌹

Andrei A

кто же не помнит.... но как ни странно не могу забыть последнюю... 😞 хоть и очень стараюсь!

Ольга Царик

Да помню.Она не забывается.Всегда в сердце.Пусть там и живёт ,мне не мешает.

Ольга Царик

Да помню.Она не забывается.Всегда в сердце.Пусть там и живёт ,мне не мешает.

Ольга Царик

Да помню.Она не забывается.Всегда в сердце.Пусть там и живёт ,мне не мешает.

Ольга Царик

Да помню.Она не забывается.Всегда в сердце.Пусть там и живёт ,мне не мешает.

Сергей

Если точнее - первую Любовь! Конечно! Впрочем..., как и все последующие...

Вячеслав Игнатьев

Я час назад ответил ) Похоже, у Вас память ещё хуже, чем у меня )))

Валентина Молчанова

да, это было в 1 классе, а в старших классах удивлялась и в кого?

Айгуль Абдуллина

помнишь день когда его увидишь до мельчайших подробностей

Александр Леонтьев

да было дело,столько бесполезно потраченного времени ....

Рита Зайднер

Я не была в молодости романтичной. Но стихи прекрасны.

Машка*

помню,ни че хорошего,тока учиться хуже стала ахахах 😄

Валентина Буга

Помню.Но печали не чувствую.Хотя его ужу нет в живых.

Любовь Боровикова

Ага- всегда буду спать и чувствовать- это мой муж))))))

Та
Таниука

здорово))

Юрий Коновалов

а вы пробовали пронести это чувство много много лет

Наталья Зимина

увы.долго помнила. а надо было просто дальше жить

Юрий Юрьевич

Ещё бы,по тополю на балкон 5го этажа поднимался!