Фариза Берушева

продолжите это выражение: Не платья, перстни или стразы, ни даже модная машина, Ничто так женщину не красит, как .......

Ответы
Её-Я.

точно выбранный мужчина! Он должен быть, где надо твёрдым, при том душевно очень мягким, Не ерепенистым и гордым; летящим к цели томагавком!

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...не знай

Фариза Берушева

правильно выбранный мужчина

Александр Самохин

много денег у ее мужчины

_="' Вр€Динк@ '"=_

Красивая женщина- когда она любит и любима!!!

Сем Винчестер

ВНУТРЕННИЯ КРАСОТА

Фариза Берушева

Не платья, перстни или стразы, ни даже модная машина, Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина!

ДА
Дилшод Абдулаев

согласин

Дарья ~~~~~~

любимый мужчина

Надежда Антохина (Жарикова)

красивый мужчина

Людмила

красота

Фариза Берушева

Не платья, перстни или стразы, ни даже модная машина, Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина!