Надія

18 мая эксперт Виталий Егоров рассказал The Insider, что «Космос-2555» может сгореть в атмосфере уже в ближайшие часы. «Думаю, падение (спутника) — вопрос нескольких часов. Может быть, уже», — говорил Егоров. «Космос-2555» был запущен 29 апреля. На выводившей аппарат на орбиту ракете-носителе был размещен знак Z — символ российского военного вторжения в Украину. Об успешном запуске спутника с космодрома Плесецк сообщило российское Министерство обороны. В условиях войны в Украине российская армия остро нуждается в военных спутниках для получения разведданных. У РФ почти не осталось спутников оптического наблюдения на орбите. А у тех, которые еще летают, заканчивается срок службы. При этом создание и запуск новых аппаратов тормозят санкции.
Какая-то непруха?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да все будет нормально Не переживайте

Каких нафиг акупантов вы не вышли официально из России не оформил ваш первый наместник бумажки так что акупантов и наемников вы сами позвали которые вас подначали битая до последнего и сами заберут все что возле трупов останется

Надія

Ты кому мозги твои отдала? Или изначально не было? Украина независима с 1991 года. Че вы тупые то такие? Ну не хотим мы с вами родниться. Мерзкие вы

Только на словах проверь если не веришь сходи к Зеленскому на' прием

Надія

Нв словах конченая рашка признала лднр

Конченая это вы потому что нормальный человек а необработанное зомби Не будет даже в инете кидаться как бешеная с,,каУкраина войдет в состав России

Лена

Вы часом не родственница Денисовой?)

Надія

А ты не соловьёва?

Призрак

Спутники кончаются!...горе то какое..

Юлия Пак

Ну, Бог не фрайер, он все видит. 😉😄

Вячеслав Чалый

Сколько то злорадства скопилось...

Надія

А хотелось доброты от нас?

Надія

Вот и не нужно нытья

Юрий Ерофеев

У вас, непруха. А мы регулярно.

Надія

За ваши неудачи мы радуемся

Демонолог Миднайт

Россияне рабы, у них психология щемла. Чем хуже с ними, тем им лучше, потому что им кажется, что чем больше они страдают, тем величественнее итоговый результат. Просто летящая ракета это хорошо, а вот ракета, из-за постройки которой целый регион голодал, это подвиг! Ну, не хотят и не умеют эти люди жить по-человечески. Даже без посторонней помощи на всякий случай присаживаются не на табурет, а на бутылку 😏

Юрий Ерофеев

Надежда, бутылка может вас и проткнуть насквозь.

Надія

Читай, кто тебе пишет, чучело

Демонолог Миднайт

Бывает - высуши штанишки и возвращайся. Или нет )

Николай Ntv

Так вам обо всём и рассказали!

Пума Ши

Бред сумашедших укронациков

Надія

Иди образовайся, чучело

Пума Ши

Пошла на хуй укронацистка.Скоро всю шушеру нацискую истребили,осталось немного и кранты таким,как ты,идиотка

Надія

О, хабалистое существо. Свет нации. Поэтому вы и на дне

Пума Ши

Русские никогда не были на дне и не будут потому,что никогда не просят,как укроры с протянутой рукой и не кричат,как идиоты на всю гей Европу и не скачут с кострюлями на головой,херои хреновы,только и способны убивать мирных жителей,а когда прижмут,как крыс,так руки кверху,сдаются все херои,стадо баранов,всех вас ждёт висилица,заслужили.Героиснсктй народ Донбасс и Луганска вас всех на кол осиновый посадят,другого не заслужили,чмошники.

Надія

Ты посмотри на то, как ты выражаешься, быдло.
Напомню тебе, что Сталин с протянутой рукой у сша просил ленд лиз.
А ты истеришь потому, что ощущаешь как плаваешь в дерьме. Как вашу страну ненавидит весь мир.
Ты выкидыш цивилизации

Зеркало

Ой беда-беда, огорчение ©

Alla Lala

а разве он не сгорел??

Надія

Сгорел

Alla Lala

да и хрен с ним.. Ещё бы эти мрази из Кремля сгорели..хоть мир вздохнул бы.

Надія

И они тоже закончатся

Оксана

что то пошло не так...

Демонолог Миднайт

Не скатиться в репрессии, преследования инакомыслящих, вытравливание плюрализма мнений и прочее.

Оксана

Репрессии будут однозначно--хватит уже наигрались с Крымом с ДНР....коллаборантов тоже по самое не балуйся.На фигуси нам инакомыслящие?

Демонолог Миднайт

Оксан, инакомыслящие разные бывают. Не все из них рашисты - главное не начать давить всех подряд. Я говорю, что грань тонка.

Оксана

Из них рашисты--все...знаешь сколько тут их на российской зарплате.Уже хватит...мы уже с этим обожглись...

Демонолог Миднайт

Не буду спорить, Оксан. Все так все. Рашистов, конечно, нужно вытравливать

Роман

Надя, можно вопрос?

Надія

Использовал свой шанс

Игорь

все закономерно

Петр Напалков

Да выкрутятся.

Di
Dimidrolishe

ни пизди ))))

Надія

Быдло подъехало

Игорь

Может врет

Михаил Бородин

Чушь !

Надія

И изменения в конструкции рф чушь.... Страна такая - чушь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

Ал
Алекс

Ку